Alina K
7
Alina K
1
подписчик
1
подписка
54,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
12
Eyestudio
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Вчера
Очень приятная студия и качественная работа, сделала повторный перманет бровей спустя 3 года и губ, очень нравится как натурально смотрится
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Неадекватный менеджер женского пола ,которая доказывает в крайне агрессивной форме,что позиция из меню не должна совпадать с реальностью, в составе кофе не указан лёд, но меня убежала сначала официанта ,что это стандарт,а потом пришла и нагло ухмылялась менеджер, если в меню не указан в составе ингредиент, то о каких вымышленных стандартах идёт речь? На просьбу дать мне книгу отзывов и предложений сотрудница меня шантажировала тем ,что пока не оплатите я вам не дам ее, но если состав блюда не совпадает с меню,то я оплачивать вольные интерпретации заведения или таких сотрудниц не обязана. Она трепала мне нервы 15 минут , и не давала оплатить счёт по соответствующим меню позициям, судя по улыбки ,которая у нее была могу сделать предложение,что у нее какое-то отделение, помимо профессионализма и попыток шантажа книгой отзывов, отвратительный персонал. Раз не дали книгу ,то пусть будет описание этой ужасной ситуации.
Вертолёт Ми-8
Москва · Памятник технике
Сохранить
Январь 2026
Аттракцион в вертолете худшее, что случилось со мной на ВДНХ, просто пиксельная картинка, может годовалому ребенку подойдёт, но не мы ,ни пятилетка не впечатлились, вспоминать смешно и грустно,что там были ,в павильоне космос гораздо круче есть и бесплатно много интерактивна, будет полезнее и дешевле
КузПарк Cafe
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень вкусный и сочный свиной шашлык, вкусна в лаваше шаурма в пите,летом мохито, зимой к шашлыку салат из солений, картошка по-деревенски отличная! Аджика тоже приятная) хоршее кафе, люблю тут поесть :) спасибо! Персонал вежливый и приятный) Естественное напитки дорогие , что мохито, что клюква 260-270 р за стаканчик..
The Бык
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Сервис оставил ужасные впечатления, заказали два разных по цене и прожарки стейка, принес официант ,который из перепутал по названию ( но мы не знали) далее попросили проверить прожарки, было видно ,что она не соответствует заказанной , при этом официантка спорила со мной ,что все нормально ,а потом предложила пожарить ,когда разрезали второй ,поняли ,что стейки перепутали ,на что официантка сказала,а ну да.. но до этого убеждала в корректной прожарке, позвали менеджера ,он развел руками , сказав ,что это человеческий фактор.. предложив чай как комплимент, от чая отказались, ц нас уже были другие напитки ,при этом ошибку со стойками и всю эту героя руб ситуацию он не сгладил ,а наоборот усилит своими выражениями, а что вы хотите ? Ну поменянйтесь стейками ? Или вы хотите конфликта ? Очень неприятно и не вызывает больше желания прийти! Фууу менеджер Артем ! После этой ситуации,к нам никто не подходит ,ни счёт не приносят ,ни спрашивают что ещё нужно ,ни принимают заказ! Отвратительно
Хаос
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Небольшая студия и отличный смарт педикюр! Спасибо Инге,быстро и хорошо 🙂😍
Арт-Клиник
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2025
Некомпетентный администратор с которым удосужилось пообщаться 15 февраля , переспрашивает несколько раз одно и тоже ,ищет в чужой карточке, просто по фамилии, попросила найти в карте в электронном виде запись кт, ушла искать в почте.. просто трата времени,еще и хамство на просьбу услышать ,ято именно надо найти. человек не понимает,что нужно делать. И напротив, второй администратор, с которым я общалась в другие дни вежлива,компетентна, всегда сориентирует и оперативно поможет. Администратор лицо клиники, первый работник неприемлем!
ТруДент
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2025
Очень приятная клиника, здорово что есть микроскопы, так более подробно можно узнать, что происходит с зубом и вылечить сложные случаи.
Zorka
Москва · Бар
Сохранить
Август 2024
Очень неприятно ведёт себя персонал в лице Ирины, на ходу придумывает информацию, за желаемый столик просит депозит и тут же сажает туда других людей. Место красивое ,но оставаться там не хочется. Очень жаль,что персонал такой некомпетентный. Это важная часть и лицо любого заведения.
Суши Тунец
Мытищи · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2024
Взяли два набора роллов замеченных ,сырные шапки с соусом в обоих оказались кислые, чек в пакет не положили , возврат делают переводом через управляющую по звонку, в этот момент принимают другие заказы , ждут когда перезвонит и перевел управляющая ,а не на карту , с которой была оплата..заведение странное.