Татьяна М
3
Татьяна М
0
подписчиков
0
подписок
11,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Мастерская № 1
Самара · Ремонт обуви
Сохранить
Январь 2023
В начале зимы отдала в ремонт зимние ботинки. Делали почти две недели. Не прошло и месяца после ремонта, как на обоих ботинках отклеилась часть подошвы, которую меняли. В мастерской отказались вернуть мне деньги за ремонт ненадлежащего качества и сказали, что все исправят. После "исправления", примерно через неделю, снова на обоих ботинках стала отклеиваться подошва в тех же местах. Вот и думаю, вернут ли мне горе-мастера деньги за некачественный ремонт и порчу ботинок или в ТРЕТИЙ раз(!) предложат "все исправить"? В любом случае, нервы и время уже никто не вернет. Никогда больше не обращусь в эту мастерскую.(