Елена Лазарева
5
Елена Лазарева
0
подписчиков
0
подписок
87,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Альянс
Москва · Эвакуация автомобилей
Сохранить
Сентябрь 2025
Моя машина попала в ДТП. Водитель Магомед приехал быстро, был очень вежлив и профессионален. Максимально оперативно и аккуратно поднял и закрепил машину, довез до нужной точки. Прислал фотоотчет ) Цена соответствовала заявленной, ничего лишнего не начислили. Большое спасибо за помощь в трудной ситуации! Однозначно рекомендую 👍🏼
TourerV
Москва · Детейлинг
Сохранить
Январь 2025
Я очень рада, что открыла для себя этот автосервис! 🫶🏻 Вежливые, внимательные, нацеленные на результат мастера. Выполняют работу качественно и оперативно. Всегда консультируют, помогают советом. В клиентской зоне удобная мебель, есть кофе автомат и TV. При желании можно наблюдать весь процесс ремонта через стеклянную перегородку. Всё нравится 😻 Один из лучших сервисов 👍🏼 Рекомендую! ❤️
Школа № 97, корпус № 6
Москва · Общеобразовательная школа
Сохранить
Июнь 2024
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям ГКП. Ирина Владимировна, Юлия Михайловна и помощница воспитателя Светлана, низкий поклон за ваш труд! Очень душевные, отзывчивые, добрые, обеспечивают на 100% профессиональный подход к ребенку и его адаптации. Поражают своей привязанностью к работе. Каждое утро отвожу дочку и спокойна, что она в надежных руках. Спасибо вам за любовь к детям! ❤️💐
Trends beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Очень счастлива, что попала в этот салон к мастеру Эльвире ❤️ Её волшебные руки исправили ошибки, сделанные «мастером-ломастером» в другом салоне. В итоге ушла домой с красивой стрижкой и прекрасным настроением! 🥰 Обязательно приду еще 🔥
makaroff optics
Москва · Салон оптики
Сохранить
Май 2023
Замечательный салон! Супер персонал! Осталась всем довольна! ❤️❤️❤️
Школа № 97, корпус № 2
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Апрель 2023
Отличный детский сад ❤️! Отдельное спасибо нашим любимым воспитателям ГКП Юлии Михайловне, Ирине Владимировне и нянечке Светлане! Отношение к детям и к их родителям очень хорошее, находят подход ко всем. Сын с удовольствием посещает группу, даже в выходные просится в сад )) Я очень довольна детским садом, рекомендую всем!