Марина Косарева
4
Марина Косарева
0
подписчиков
0
подписок
46,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
7
Голубая Волна
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Были проездом из Кисловодска. Выбирали гостиницу специально с бассейном. Он большой, по часу купались и не выходили из него, всем хватало места и он с подогревом. Рядом с бассейном есть бар, где можно покушать, что очень удобно, особенно если отдыхаешь с ребёнком. На завтрак шведский стол, каждый выбирал что хотел, всё было вкусно. Территория уютная, много мест где можно посидеть. Так же расположены беседки рядом с реком, закаты красивые. Пожалели, что приехали только на 2 ночи. Всем рекомендую там отдыхать
Тмин
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Были с дочкой, атмосфера кафе приятная, детская площадка есть, но еда отвратительная. Заказала боул, как можно было так испортить не понимаю. Дочка ела пельмени, кушать можно, но без удовольствия. Если выпить плохладительный напиток и отдохнуть, то да. Кушать я бы не советовала
Булки и Торты
Ростов-на-Дону · Пекарня
Сохранить
Май 2025
Отличное место. Брали блинчики, меринговый рулет, картошку, безе. Всем рекомендую, действительно вкусная продукция и свежая, ребёнок не отказывался и просила купить ещё. Вежливый персонал, уютное место. Будем в Ростове на Дону, обязательно зайдём ещё.
Детский сад Золушка
Тамбов · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2024
Замечательный садик около дома. Воспитатели отличные, утренники веселые. Собираем деньги только исключительно на игрушку в группе, которые дети сами же наши и ломают. Телевизоров в группах нет, дети постоянно чем то заняты, то рисуют, то лепят. Питание хорошее, ребёнок ест практически все. Проблем за все время не возникало. Всем советую этот садик.
Воронежский зоопарк имени А.С. Попова
городской округ Воронеж · Зоопарк
Сохранить
Май 2024
Полное разочарование. Были в Липецке, вот это правда зоопарк. Много зверей, все чисто, запахов практически нет. В зоопарке города Воронеж, кроме большой территории посмотреть не на что. Много морских свинок, как за стеклом, так и покормить отдельно можно. Из зверей медведь и рысь, верблюд и пару пони. Проехали 200 км, почитали хорошие отзывы, но похоже люди в зоопарках не были, раз хвалят это место. Перспектива есть для зоопарка, при желании конфетку можно сделать. Не совсем поняла, зачем мост для влюблённых и дерево для замков, молодожены туда приезжают. Если совсем делать нечего, можно сходить