Aleksandr Grechanyi
5
Aleksandr Grechanyi
0
подписчиков
0
подписок
177,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Газпромнефть
Новороссийск · АЗС
Сохранить
Февраль 2026
Всегда заправлял автомобиль на газпромнефти, но пол года назад решил перейти на лукойл, так как живём в васильевке, и неудобно постоянно ездить на газпромнефть,...спустя всё это время заправок понял одно, на лукойле бензин улетает в трубу, полного бака хватало на 3-4 дня, в конец уже надоело , вернулся назад на газпромнефть и оооооо чудо, полного бака спокойно хватает на неделю с хвостиком... вот и делайте выводы, что льют на лукойле за бензин. А газпромнефть оооочень надеюсь и дальше будет держать марку. Заправка очень хорошая.
Чили-пицца
Новороссийск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
У каждого свои вкусы, но нам не зашло... пицца такое себе.. том ям, вообще не том ям, напитки ну не знаю. Может кому-то и зайдёт...
Мясная лавка
село Борисовка · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2024
Лучшие, всегда самое свежее мясо. Большой выбор, приятные сотрудники. Покупаем только здесь
Bedoev Coffee
Новороссийск · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
Кофе вкусный, вкусные десерты. Но вот хотелось бы обратиться к руководству. Обратите внимание на свой персонал, который очень странно ведёт себя с клиентами, очень неприятно и высокомерно общаются. На вопрос моей жены , а где лимонады, с непонятными ухмалками и высокомерием ответили, что уже лето закончилось и посмеялись, хотя неделю назад он был. Понимаем, что сезонные напитки, но лицо попроще делать надо при общении с людьми. Смена 6 октября работала. Теперь в данную кофейню не ногой. Хотя очень её любили. Но что же, уважения к людям и своей работе только хочу пожелать. Ну и немного корону с головы кассиров снять.
Дентал академия
Новороссийск · Детская стоматология
Сохранить
Октябрь 2024
Такое себе местечко, осознание, что в кабинете стоит несколько кресел пугает. Врачи берутся только за лёгкий кариес. Пришёл долечить каналы, врач Наталья , вроде, сразу сказала, надо удалять и делать синус листинг, по другому никак. Как итог, пришёл в Рису, всё вылечили.... судите сами. Запах стоит как в поликлинике у стоматолога
Микелл
Геленджик · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошее место, вкусный кофе, Лимонад. Отдельно хочу отметить завтраки. Бомба Огромное спасибо Аннушке, за приятный приём,вежливость и быструю подачу
Sup Shop
Санкт-Петербург · Сапсёрфинг
Сохранить
Май 2023
Всем привет! Хочу всем всем всем порекомендовать именно этот магазин , для покупки сап доски , комплектующих для них , одежды и тому подобное!!! Эмоции полученные от приобретения сапа невероятные, начнём по порядку: 1. Если вы не смогли дозвонится, вам перезвонят. На этапе консультации, сразу понятно, что ты общаешься с профессионалами своего дела, которые знают свою специфику работы и весь товар от и до, готовы ответить на все вопросы и подобрать именно под вас и ваши нужды товар. 2. Очень удобный, подробный сайт, который просто в навигации. 3. Крутая бонусная система, которая позволяет копить балы и списывать их при следующей покупке. 4. Оплата только после общения с менеджером. Хочу отметить руководителя отдела продаж Нину!!! Потрясающий специалист, очень чуткая по отношению к клиенту, понимает с полу слова, что немало важно, она всегда на связи даже в выходной день и нерабочее время, после получения доски были проблемы(с моей стороны , не понимал как работает насос), которые она объяснила , даже показала. Помогла выбрать дополнительно жилет для дочки, ответила на все вопросы!!! Умница!! 5. Всё пришло в целости и сохранности, упаковано по высшему разряду. По качеству доски вообще вопросов нет, все комплектующие на месте, все работает. Я безумно счастлив. 6. Очень быстрая доставка, до Новороссийска дошла за 4 дня. Я в восторге. Желаю вашему магазину процветания и море довольных клиентов как я. Успехов и не останавливаться на достигнутом.
КПИ завод
Новороссийск · Окна
Сохранить
Ноябрь 2022
Хотелось бы в первую очередь, выразить благодарность Виктору , за помощь при выборе окон. Очень грамотно всё подобрал, дал советы как будет лучше, рассказал обо всех преимуществах выбора, рассказал все тонкости и нюансы каждой модели. Ставили окна vario, качество про невероятное, начиная от самого стеклопакета и заканчивая рамой. Изготовление от заказа до момента установки заняло срок, который был оговорен сразу. Нарушений в поставке не было ни на день. Хочется так же отметить установщиков окон, ребята специалисты своего дела, установили, что не придраться. Очень всё аккуратно, за собой убрали весь мусор, который оставался после установки. Дали советы по эксплуатации окон. Как итог: ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ данную компанию КПИ окна и именно этот офис. Выбирая их вы получаете: 1. Качественные окна. 2. Только положительные эмоции от покупки. 3. Своевременное изготовление, доставку и установку.