Человек
2
Человек
0
подписчиков
0
подписок
113
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Safia
Ташкент · Кондитерская
Сохранить
Вчера
Еда как обычно вкусная. Обстановка… ну милая. Столы не совсем аккуратные, где-то крошки, где-то вырванные салфетки. Сотрудники слишком шумные, даже та самая эстетичная музыка, которая имеется, её просто не слышно. Вместе с выпечкой раньше хотя бы предоставляли влажные салфетки, их также нет к сожалению. И места чтобы помыть руки, также нет… 2 звезды ставлю из-за вкуса еды. А так, не суть, может сегодня у них так получилось.