Любовь
6
Любовь
0
подписчиков
0
подписок
123,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Владивостокская поликлиника № 9
Владивосток · Пункт вакцинации
Сохранить
Июнь 2026
На рентген исследовании 22 .06 .2026 г. голеностопа в поликлинике на Горшкова 3, на пациента не был одет защитный фартук . Ситуация повторилась равно как и предыдущем случае фартук не был одет 15.05.2026г. на рентген исследовании тазобедренных суставов после эндопротезирования. Что это? Элементарная халатность? Или просто лень внимательно отнестись к пациенту? Поликлиника всегда почти пустая, когда не приди на приём, нет ни какого завала, даже есть время у сотрудников часто ходить курить. Молодой рентген лаборант , мужчина без бейджика, (не знаешь как обратиться к нему), не удосужился развернуть стол и уложить пациента для облегчения исследования. Не предложил дополнительную скамеечку или ступеньки чтобы человек смог без боли поднятся на рентген аппарат. Опустить ниже подножку он отказался. Ссылаясь на то что аппарат такой. Причем высота поднятой подножки аппарата была 50 см. При всем этом он уверенно заявил что если пациента не устраивает такой метод обседования, то ему нужно взять направление в платную клинику , где ему сделают за деньги рентген хоть стоя, хоть сидя. Прошу главврача Беньковскую провести ликбез с сотрудником, и внимательным образом разобраться в ситуации. Ранее исследования суставов делала у доктора Валерии Игоревны Хван и всё было безукоризненно, за что доктору большая благодарность.
Реми
Владивосток · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Ассортимент маленький в магазине. Теснота в отделе овощей, проходы между витринами тоже, двоим покупателям не разойтись. Зато в вино- водочном отделе хоть танцуй. Тоскливо в колбасах и сырах. Ценники понатыканы так что полдня потеряешь пока найдёшь нужный. Считыватель цен на товары в неприметном месте на стене висит, удалённо от ходовых товаров.
СберБанк
Владивосток · Банк
Сохранить
Декабрь 2024
Сегодня 27 декабря 24 г. Я в ожидании разблокировки счёта находилась в этом филиале с 12 часов дня и до 17 часов вечера. Почему так долго. Почему инвалиду на костылях , отказывают в более быстром и внимательном обслуживании? Почему нужно сидеть целый день больному человеку. Разве нельзя быстрее решать такие проблемы? И пока ждёшь решение данной проблемы чего только не наслушаешься от сотрудников офиса. И как мама болеет, и как ремонтировать подвесной потолок, и кто какие программы ТВ смотрит, и т.д. всё это на протяжении трёх часов рабочего времени. Окна 13 и 14. Может быть девушки так привлекают к себе внимание. Но это неприятно клиентам банка. Притом все обсуждения своего нижнего белья девушки никак не скрывали и разговаривали очень громко. Хотелось очень сделать замечание. Сотрудников не обучают этике и поведению на рабочем месте.??? Было приятно посетить данный офис . Сделан ремонт, изменился зал ожидания. Появился кофейный аппарат. Есть туалет. Всё чисто. Только сотрудницам надо быть скромнее, и все личные моменты обсуждать в не рабочее время. Форма у сотрудников оставляет желать лучшего. Брюки и пиджаки на девушках серо-мышиного цвета. Захочешь никого не запомнишь. Поэтому 2 звезды.
Владивостокская поликлиника № 9, подразделение № 4
Владивосток · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2024
На приёме у травматолога Юркова А.А. без слёз не обойдёшься. Конечно осмотр больного должен проводиться без хамства и покрикивания врача травматолога. Будь то приём с жалобами или приём на МСЭ. (продление инвалидности). Чуткость и внимание доктора , это то что пациент ожидает в первую очередь , а не хамства. Как будто в гестапо попал человек, а не с физической болью ног к врачу. На работу берут таких хамоватых "врачей", интересно откуда? Нигде , ни с кем не сработался надо полагать. Заткнули таким травматологом дыру в поликлинике и рады, что на приеме пока никого не убил. Сидит как злой пингвин, голодный наверное потому что на больных смотрит как на червей под ногами, да с таким презрением. Скажите уважаемый главврач вам очень выгодные такие врачи? От которых больные люди в шоке. Но ведь он и зарплату получает не три копейки. Неужели не можете повлиять на доктора Юркова, чтобы врач вёл себя на приёме достойно, а не пачкал белый халат. РАЗБЕРИТЕСЬ !!! Этот врач работает недавно, но жалоб на него больше чем предостаточно. На повторный приём нет желания к нему записываться. Надеюсь на понимание.
СберБанк
Владивосток · Банк
Сохранить
Июль 2023
Отношение к клиентам, безобразное, просто из рук вон. Девушки операторы совершенно не владеют информацией, некомпетентны во многих финансовых вопросах. В этом офисе сотрудники меняются как перчатки одноразовые. Офис на русской 59/2 расположен рядом с остановкой транспорта. Но на этом все удобства и закончились. Не советую данный офис для решения важных воросов, только для снятия денег в банкомате.
Самбери
Владивосток · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
Сегодня 29 марта 2023г. Покупала продукты на Шилкинской 42, ООО АЛЬФА-КАПИТАЛ ГРУПП ,кассир САДУЛЛАЕВА грубила мне и остальным покупателям. Отказалась уложить грязные пакеты с куриной печенью в фасовочный пакет, сказала что не должна этого делать, хамила и швыряла сдачу и чек. Разберитесь!!! Я же не соли пришла занять у соседки. А покупаю продукты , тем самым делая выручку магазину. В этом магазине всегда, в любое время дня работает всего одна касса. Мне стоять в длинной очереди очень трудно после протезирования на коленных суставах. Хамство кассиров и отсутствие администратора в торговом зале - неприемлемо для супермаркета. Буду вынуждена обращаться в роспотребнадзор и прокуратуру для проверок.
Монастырёв.рф
Владивосток · Аптека
Сохранить
Февраль 2023
Аптечных пунктов в городе более чем. Но цены как в ресторане. С чем это связано? Наверное с тем, чтобы пенсионеры всю пенсию там оставляли, а трудоспособные ( до поры, до времени) граждане- всю зарплату. Аптекари , побойтесь бога, или вы бессмертны? Ваши родственники тоже по таким ценам лекарства приобретают???
Самбери
Владивосток · Супермаркет
Сохранить
Март 2022
Сегодня покупала продукты на 957 руб. Кассир чек выдала, такой клочок бумаги, на котором только сумма покупкии стоит, а какой товар и цена? Этого нет. За три дня цены подняли бешеные. А на кассовую ленту и программное обеспечение денег НЕТ? Все никак не наворуетесь? Короче упал рейтинг у этих коммерсантов ниже плинтуса.
Три товарища
Владивосток · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2022
Давно живу в этом микрорайоне, и раньше еще года 2 назад магазин был замечательный. Цены были нормальные, на уровне рынков. Можно было купить практически всё, и не тащить тяжёлые сумки с Некрасовского рынка. Теперь же ИП ГРИБОВ презентовал этот магазин другому или другой бизнес вумен. В магазине стало настолько пусто, и скучно даже заходить туда за покупками. Теперь в магазине Продукты, так он теперь называется берем только хлеб и молоко. Редко фрукты, т.к. они там очень дорогие. Приходится ходить в Самбери и Реми на Шилкинской. В бывших ТРЁХ ТОВАРИЩАХ не стало фасованой кондитерской продукции, а та что лежит на полках фасуется не аккуратно. Или по внешнему виду не хочется её покупать. Совсем плохой выбор молочной продукции. На входе стоят коробки или с чипсами или с соками без поддонов, прямо на полу, закрывая проход покупателям. Нет стола, на котором можно уложить свои покупки. В час пик работает одна касса, и очередь в 15 человек переминаясь с ноги на ногу и ругаясь между собой в очереди не могут дозваться ещё одного кассира. В отделе хоз. товаров неразбериха, в ценниках ничего непонятно, всё перепутано. Встречается просрочка и не свежие салаты. Продавцы без масок, не очень -то приветливы. С прежним хозяином такого не было, и продавцы работали постоянно. Теперь меняются как перчатки. Остались четверо постоянных, но и они замученые как будто не работают , а отрабатывают повинность, жалко их. Покупатели не довольны когда заходя в магазин с мороза у них под ногами вертится уборщица с тряпками, или моет пол. А на мокром кафеле так скользко. Ужасная организация труда. Вообще нет желания туда ходить. Но другого магазина рядом с домом нет.
Отделение почтовой связи № 690066
Владивосток · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2021
Сделайте козырёк над входной дверью. Окультурьте вход. Покрасьте дверь. Добавьте прейскурант цен на почтовые отправления. Чтобы не лезть с вопросами " а сколько стоит?" Все грамотные, читать умеют. Сделайте рабочим днем воскресенье. А сотрудников переведите на скользящий график работы. Например два через два. Предложите встречать посетителей с улыбкой и люди к вам потянутся , чтобы офрмить подписку на газеты и журналы. Уберите с кассовых окон бытовую химию на отдельную витрину. А то не понятно почта это или хоз маг? И желаю вам процветания!