Денис Саитов
4
Денис Саитов
0
подписчиков
0
подписок
50,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Чё? Харчо!
село Эстосадок · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное заведение с приятным обслуживанием. Блюда вкусные, цены умеренные. Сытно поесть на двоих взрослых с ребенком можно в пределах от 3 до 4 тысяч. Далее цена будет зависеть от количества алкоголя и прочих напитков. К плюсам также отнесу классный вид из окна (но это больше вечером из-за подсветки)
EXEED центр Сатурн-Р-авто
деревня Песьянка · Автосалон
Сохранить
Январь 2025
С недавнего времени здесь продаются и обслуживаются автомобили Exeed. В январе 2025г проходил здесь очередное ТО. Единственный плюс прохождения ТО в указанном салоне - это вкусный кофе. В остальном никаких положительных эмоций. Вы не узнаете какой комплекс работ вам провели по ТО (какое и сколько залили масло, тормозуху, поменяли фильтра либо нет, насколько изношены тормозная система и АКБ). Вам не скажут ровным счетом ничего. В момент приемки авто, вам предложат сначала подписать акт и оплатить работы, а только потом осмотреть авто. К слову, мне также не отдали никаких материалов после получения смены (во всех предыдущих салонах/сервисах отдавали фильтра, свечи, колодки и т.д.). Впечатление такое, что я (условно) тупо сдал авто на мойку за почти 40 тыс. После звонка менеджера с запросом оценки оказанной услуги, я объяснил ситуацию и указал, что не могу рекомендовать данный салон в качестве сервисного обслуживания. Мне пообещали исправить ситуацию обратным звонком от специалистов, проводивших ТО. Однако никакой обратной связи я так и не получил. К тому же, оказывается, что в выходные дни здесь отсутствуют специалисты по диагностике электроннных систем (имеются проблемы с удаленным запуском авто с ключа) и мультимедийной системы авто. Почему об этом не сообщили при записи на ТО? Я перенес бы запись на другой день.
Familia
Казань · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Давно уже не испытывал такого комфорта от стрижки в салоне! Забота о клиенте здесь на высшем уровне при вполне демократичных ценах. Анна не только отличный мастер, но и приятный собеседник, так что время за стрижкой пролетает незаметно. В следующий раз при посещении Казани непременно зайду снова!