Тимур Авамзачем
10
Тимур Авамзачем
4
подписчика
3
подписки
151,6к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
40
Центральная районная поликлиника
Солнечногорск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2026
Здравствуйте, есть моменты которые нужно ещё исправлять, но в целом уровень обслуживания стал лучше, надеюсь что с каждым разом всё будет ещё лучше.
Курортный парк
Саки · Сквер
Сохранить
Август 2025
Хороший, благоустроенный парк, одно удовольствие погулять там, посидеть в тени деревьев, а самое интересное в этом парке..... много кошек,
Центральный рынок
Феодосия · Рынок
Сохранить
Август 2025
Самое главное что на этом рынке я беру уже много лет это специи, и только у одного и того же человека, он знает толк в этом.
Звездопад воспоминаний
Россия · Смотровая площадка
Сохранить
Август 2025
Обязательно заедте сюда, такой вид вы не где больше не увидите, особенно ночью
Греко-скифское городище Кара-Тобе
Саки · Музей
Сохранить
Август 2025
Хорошее место, заехать стоит, послушать что расскажут,
Храм-маяк святителя Николая Чудотворца
село Малореченское · Православный храм
Сохранить
Август 2025
Обязательно к посещению если вы едите мимо
Пляж
Саки · Пляж
Сохранить
Август 2025
Если вы хотите искупаться в чистом море, то вам сюда,
Солшина
Солнечногорск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2024
Быстро, и качественно и не дорого, а самое главное в центре города, позвонил, узнал, приехал, сделали всё как надо,
Солнышко № ЕВ-002
Евпатория · Пляж
Сохранить
Август 2024
Моё путешествие привело меня на северный берег Крыма, и знаете,тут очень чистое море, хорошие и приветливые люди, хорошее место для посещения, обязательно приеду в это место ещё, огромное спасибо за гостеприимство. Отдельные спасибо всему персоналу за то что не смотря на обстоятельства вы до сих пор поддерживаете это место в чистоте и порядке, респект вам и процветания.
Смотровая площадка
муниципальный округ Анапа · Смотровая площадка
Сохранить
Август 2024
Отличное место для прогулки, особенно в вечернее время, посмотреть город на закате солнца и как город оживает в ночи, можно не только посмотреть на эту красоту но и продегустировать напитки и мёд, отдельное спасибо Илье и Оксане за гостеприимство и конечно спасибо Алине за вкусный 🍯