Виктория Степанова
5
Виктория Степанова
0
подписчиков
0
подписок
176,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Финспэйс
Ростов-на-Дону · Бухгалтерские услуги
Сохранить
Июнь 2026
Большая благодарность за работу и профессионализм коллективу компании Финспейс✨ и в частности, Оксане Сергеевне! Не первый год уже обращаюсь по разным вопросам, всё подскажут, помогут, за «ручку» если надо с тобой и в налоговую сходят! В общем решают все проблемы предпринимателей четко и профессионально 🏆
Ice Cross
Ростов-на-Дону · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2025
Уже года 3 как я и сын клиенты этого магазина 👍🏼 в восторге 🤩 прекрасный ассортимент, вежливые сотрудники, всегда подскажут и посоветуют! Однозначно рекомендую 🩵
Сильно Красиво
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Всем довольна👌🏽 отличное место, девочки просто волшебницы🪄 очень вежливые, клиентоориентированные🥰 уже много лет я клиент и всем довольна!!!! Рекомендую! Удобное место расположение и всегда есть парковка 👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼 мастер Мария просто умничка❤️ Отсюда вы точно уйдёте «Сильно красивыми»🫶🏽🫶🏽🫶🏽
Бьюти Технолоджи
Ростов-на-Дону · Косметология
Сохранить
Май 2024
Отличный салон красоты с хорошим расположением почти в центре города! Косметолог Илона просто умничка👌🏽😊 всё расскажет перед процедурой, очень внимательная! Не нужной процедуры не посоветует! В салоне всегда чистенько и приветливые девочки-администраторы!
Делос
Сочи · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Отзыв положительно-отрицательный👍🏼👎🏼 Отель конечно новый, красивый, оооочень стильный, и что хорошооо-небольшой! Нет такой толкучки как в больших отелях! Всё в шаговой доступности👍🏼Рядом есть магазинчик продуктов, а если немного прогуляться то и можно найти Магнит! Само место расположения отеле тоже хорошее! Каждый вечер гуляли по набережной! Очень хороший бассейн и зона бассейна!!!! Из отрицательного: и это наверно самое главное-совсем не ориентированы на клиента👎🏼 Девочки на ресепшн даже иногда не здоровались!Немного высокомерные и не очень приветливые! И большая проблема с официантами, бедный Альберт разрывался! Оооочень долго ждать официанта чтоб сделать заказ, потом долго ждать подачу(мы обедали и ужинали у бассейна) что-что конечно, но шеф-повар там конечно огонь, очень всё было вкусно! Рядом конечно есть и дешевая столовая но мы туда даже не ходили! У нас был включён завтрак! Отель позиционирует широкую шведскую линию👎🏼👎🏼👎🏼Это не так… очень скудненько! Не было сметаны, сливочного масла(я спросила, мне ответили-что в Сочи большая пробка и не успели привезти👍🏼🤣👏🏼👏🏼👏🏼)Классно, подумала я, вот это отговорка 👍🏼Но, извините, гостей это волновать не должно! На завтраки должны быть все продукты! А так всё хорошо!