Denis Goh
10
Denis Goh
1
подписчик
4
подписки
298,4к
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
1
Казанский кремль
Казань · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее место и очень красиво, прогулка по улице Баумана тоже очень хороша. Приедем ещё ни один раз.
Метро Аметьево
Казань · Железнодорожная станция
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее метро, цена приемлемая и самое главное без пробок
Парк Хаус
Казань · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2026
Отличный торговый центр, есть все магазины в одном месте, для детей есть паравозик на втором этаже и игровая комната
Смайл Парк
Казань · Парк аттракционов
Сохранить
Июнь 2026
Очень понравилось и взрослым и детям, приятная атмосфера. Дом великанов вообще яркие впечатления. Детям тоже очень понравилось.
Октябрьская городская ветлечебница
Октябрьский · Ветеринарная клиника
Сохранить
Май 2026
Спасибо, отличная ветлечебница. Делаю кошке каждый год прививки.
Авто Формула
Балаково · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2025
Специалисты в этом сервисе от "бога", не могли определить причину утечки, в итоге сначало назвали одну сумму ремонта, на другой день пришел, уже говорят другую сумму за работу. Был проездом, в другом сервисе было занято, пришлось ехать в этот. Если есть возможность, то лучше ехать в другой сервис. Не советую.
Питьевая галерея минеральных источников
Ессентуки · Питьевые галереи и источники
Сохранить
Сентябрь 2025
Сама галерея очень красивая, не удобно одно, что в 1,5л набирать только, когда возьмёшь вентиль от крана) Вода конечно отличается от магазинной. Сходить можно, попить минкралочки.
Канистра
Ессентуки · Моторные масла
Сохранить
Сентябрь 2025
Уже писал отзыв об этом автосервисе, все на высшем уровне, специалисты своего дела, менеджеру спасибо за информацию и за подарок 🤝
Чебуречная № 1
Михайловск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Были проездом, по отзывам нашли данную чебуречную и нисколько не пожалели,что зашли именно сюда. Брали с курицей, свининой и сыр с зеленью, все очень вкусные, свежие и сочные, начинки много, спасибо. Рекомендую данную чебуречную.
Волга
Ессентуки · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличная столовая на 5 звёзд, еда очень вкусная, как дома, в зале очень чисто, много народу. И самое главное не очень дорого. Убирают столы сразу, как поели. Рекомендую данную столовую.