Распад Личности
2
Распад Личности
0
подписчиков
0
подписок
65,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Свежий хлеб
Ростов-на-Дону · Пекарня
Сохранить
Январь 2021
Свежий ,вкусный хлеб.Но есть одно НО.Я хожу в эту пекарню и в ту,что на "Рыбаке Дона",с самого открытия.Основной минус,что продавцы очень стали навязчивыми.Как на рынке торгаши.Захожу ,беру:хлеб,батон с сыром,4 булочки со сливой,3 кекса с лимоном 4 булочки с творогом и 6 трубочек ореховых.Но продавщицам в обоих магазинах видимо мало,что я столько взял и они начинают талдонить : -А вот есть ещё пирожки свежие ,жареные ,печёные... -Спасибо ,не надо. -Очень вкусны беляшики ,только что с печи... -Благодарю,мне достаточно.! И тут наступает момент,который повергает меня в ступор.Вместо причитаемой мне сдачи в размере 20 рублей,мне предлагают взять пару помпушек с чесноком по 10 за каждую)))Что!?)))Девочки,да вы с ума посходили там что-ли?