Vasilisa_Noskova
7
Vasilisa_Noskova
1
подписчик
0
подписок
100,3к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
3
Pho City
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Быстро обслуживание. Все отлично! Рекомендую место
Альфа-Банк
Москва · Банк
Сохранить
Февраль 2026
Второй раз прихожу в данное отделение и второй раз не могут решить вопрос. Постоянно не хватает сотрудников и ссылаются на то что ,тот кто может будет через несколько дней. Не обращайтесь в данное отделение ,потеряете только свое время
Les Nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Хорошее и быстрое обслуживание. Приветливый персонал. Всегда вкусный чай и кофе
Салон красоты Beauty Capsule
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Прекрасное место! Хожу на процедуры к мастеру ногтевого сервиса Виолетте, она мастер своего дела! Всегда работе и быстро, качественно. В данном салоне приятные администраторы,внимательные и всегда предлагают чай,кофе. Спасибо владельцем,что открыли такой салон на районе!10 из 10 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Кебаб Клаб
Покров · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Покупаю тут не первый раз,быстро можно дозвониться,чтобы сделать заказ. Вкусная кухня и очень хорошие порции. Чисто ,быстро,вкусно!
Вкусно — и точка
Покров · Быстрое питание
Сохранить
Май 2023
Не самый образцовый ресторан данного типа. Нужно задуматься директору предприятия над качеством работы,его сотрудников.Когда заказываешь мобильный заказ за стол ,его не приносят, либо нужно ждать минимум минут 15. Заказ еще не готов,но не экране его уже отобразили, и приходится ему после этого ждать заказ 3-4 минуты (зачем это делать!? Скорость показать которой нет!?) Обслуживание в утренние время не возможно если нет у тебя машины,нужно ждать открытия зала до 7 утра. Как минимум это не толерантно по отношению к пешеходам,что нет возможности им сделать заказ. Пожалуйста обратите внимание на качество работы и клиентоориентированность своего предприятия !
ДамПродам
Москва · Комиссионный магазин
Сохранить
Февраль 2023
Пользуюсь услугами данной компании уже не первый год. Всем рекомендую!!!! Оперативно реагируют на заявку и адекватно оценивают технику, если оформить заявку в первой половине дня,то мастер приезжает в день в день. Очень удобно,что можно продать технику не выходя из дома. Код сделки: tJ2DGC Спасибо, очень довольна Вашей компанией и работой менеджеров!
Городская клиническая больница имени С. С. Юдина, центр планирования семьи и репродукции
Москва · Центр планирования семьи
Сохранить
Январь 2023
Поступила в больницу 28.12.2022 в 04.30, в 03 утра отошли воды. В 07.10 только подняли в до родильное отделение. После осмотра врача сказали,что раскрытие шейки нету и предложили подождать. В 8 утра дали таблетку,чтобы шейка начала раскрывается. После осмотра в 12,сказали что раскрытие не достаточное в 16, провели еще один осмотр и дали ещё одну таблетку для раскрытия, в 17 мне уже стало совсем не возможно от боли от схваток и мне сделали капельницу с спазмалитиками, после того как я попросила,хоть как то снять боль. Все это время врачи приходили лишь когда просила прийти, сами они состояние не контролировали, капельница когда закончила капать ,я попросила ее снять,но за 2 часа так и никто не подошёл и не спал ее,пришлось самой снимать. Тем временем воды так и продолжали отходить и отходили уже с кровью,врачи сказали это нормально ждите раскрытия. В 18 я начала блевать желочью ,а к 20 уже зеленью, в 23 часа очередной раз меня осмотрели и сказали, что ждём открытия шейки ,она ещё закрыта. Когда я сказала ,что не чувствую ребёнка врачи только после этого поставили ктг на запись,29.12 в 02 ночи состояние ухудшилось уже было совсем не выносимо терпеть схватки и блевать зеленью,начались выделения ещё сильнее с кровью, после очередной моей просьбы посмотреть меня и принять решение насчёт родов со стороны врачей,я получила тот же ответ ждите. В итоге 08 утра меня толко посмотрели, с23 до 08 никто не смотрел и даже не подходил ко мне ктг так и не писали. После осмотра в 8 врач назначил сделать клизму и перевести в родовое отделение в 10 утра я уже была в родовой палате ,ближе к 12 мне сделали обезболивающие ,а ближе к 13 ктг перестало писать сердцебиение ребёнка и меня экстренно отправили в операционную на кесарево сечение. Уже у врачей не было времени ждать пока подействует ещё одна доза обесточивающего и они сделали мне масочный наркоз, когда одели маску на меня в этот же момент начали и разрезать и я чувствовала боль и в маске кричала, после пробуждения никто из врачей мне не говорил где мой ребёнок и какое его состояние, после я выяснена что ребёнок мой в абсервации,но почему и из-за чего никто не мог ответить. Приехала в роддом здоровой, все анализы в норме были в порядке, а 30 числа к вечеру поднялась температура и начался кашель ,как при воспалении лёгких ,заложило нос. Взяли анализ крови 31.12 и по результату крови сказали ,что у меня вирус. Вот откуда,если я не выходила никуда и была здорова. По итогу в выписке из роддома не написали на каком основании мне сделали кесаревосечение. В этой истории у меня больше вопросов на все,чем ответов. Прошу администрацию разобраться в произошедшей ситуации ,спасибо
Хинкали-Gали!
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
Вкусно не дорого! Есть пииятные акции к обеду. Обслудиваник быстрое