Ирина Н.
3
Ирина Н.
0
подписчиков
0
подписок
16,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Moon Studio
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2025
Как же я рада, что встретила 3 месяца назад на авито Инессу! Искала мастера рядом с домом. Да не простого мастера, а того, кто будет делать качественно! И о чудо, это один из лучших мастеров! Работа выполнена всегда идеально и очень быстро! Это важно, кто дорожит своим временем. Студия очень уютная! Всем советую! Не пожалеете! Цена=качество!
ММКЦ Коммунарка, корпус № 7, перинатальный центр
посёлок Коммунарка · Перинатальный центр
Сохранить
Май 2025
Добрый день! Хочу оставить отзыв о Родильном Доме Ммкц Коммунарка. Рожала я по ОМС в декабре 2024 года. Поступила я в приемную около 13 ч. Оформилась быстро, далее пошли осмотры и тд в порядке живой очереди. Схваток не было, отошли воды. Поэтому все было терпимо. На кресле мне сказали раскрытие 0 см, но так как безводный период был уже приличное время, мне вызвали схватки, я по прежнему оставалась в приемном отделении. Постепенно всех забирали и поступали новенькие. Я так и оставалась ждать когда освободится хоть один родблок. У меня начались схватки, к 19 вечера я уже еле дышала их в приемной. Но меня по прежнему не забирали. В общем забрали всех кроме меня. В конце концов забрали меня около 20:30 в родблок с раскрытием 4 см. Далее я долго ждала анастезию, после того как она не подействовала почти я попросила добавить, но прождала около часа на 8 см раскрытии анастезиолога. Все были заняты. Я практически все время была одна. До кнопки вызова не дотянуться было. В итоге обезболили так что на потугах уже ничего не чувстовала, видимо очень много. Пришлось ждать еще пару часов когда отойдет анастезия. Далее все прошло отлично. Персонал очень вежливый за это отдельное спасибо. В послеродовом очень замечательно все. В общем поставила бы 5 звезд, если бы не такое мучительное начало. Возможно у всех так, мне просто не с чем сравнить я первородка. Ну и выписка расстроила. Она происходит в порядке очереди. Записали на 15:00, выселили из палаты, а продержали в коридоре еще 2 часа, потому что очередь была большая. Хотя сказали чтобы муж не опаздывал и подъехал на территорию ПЦ сторого ко времени. По итогу на выписку вышла заплаканая и растроеная поехала домой.