Алёна
15
Алёна
1
подписчик
0
подписок
705,6к
просмотров
Отзывы
109
Подборки
Фото
20
Счастье
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень приятное место. Уютно. Вкусно. Душевно. Меня обслуживала Мария. Спасибо! Я насладилась тёплым вечером на крыше. И музыка очень подходящая, ненавязчивая. Внизу ещё милейшие открытки можно приобрести. А в уборной одноразовые полотенца. Так приятно помыть руки в весьма недорогом ресторане мне давно не доводилось. 6 звёзд из 5ти.
The Жарим По-грузински
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
В воскресенье вечером в тёплый день нашла прекрасное место. Очень вкусный хачапури по-аджарски. Идеальный размер, мало теста, много сыра, в меру соли. Большой выбор безалкогольных коктейлей/лимонадов. Брала с гранатом. Очень вкусно! Вернусь ещё.
Big Easy bar
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Атмосферный бар в стилистике Нового Орлеана. Приятная музыка. Большой выбор коктейлей. Вкусный чай.😊
Тебе можно
Химки · Кофе с собой
Сохранить
Январь 2025
Очень вкусный капучино и морковный кекс. Чудесная атмосфера. Спасибо!
Дикси
Клин · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Отличный магазин. Свежий ремонт. Вежливый, отзывчивый персонал. Чистота, большой выбор товаров. Находиться приятно.
KlinFriends Bar
Клин · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Прекрасное место! Очень вкусно! Мне всё понравилось. На фото тёплый салат с сёмгой, брускетты с лососем, клубничный мохито, мороженое Айс Бум, латте. Мягко, удобно, приятная музыка, атмосфера, нешумные люди.
Ключ, ручей
Россия · Ключ, ручей
Сохранить
Март 2023
Прекрасная вода. Жесткость 72. Но всегда толпа людей.😖
Гастрономический бар Небо
Клин · Бар
Сохранить
Март 2023
Такое прекрасное место! Очень вкусно! По субботам живая музыка. Персонал очень вежливый.
Книжный Лабиринт
Солнечногорск · Книжный магазин
Сохранить
Март 2023
Очень хороший магазин. "Лабиринт" держит марку. Большой ассортимент, чисто, аккуратно, приятно. Спасибо сотруднику Анатолию за такую интересную подробную консультацию о детской литературе. Я в восторге!!!
Askona
Солнечногорск · Матрасы
Сохранить
Февраль 2023
Продукция - высший класс!!! Но сотрудники будто готовы перегрызть друг друга за покупателя. Какая-то нездоровая атмосфера, хочется скорее купить матрас и больше не возвращаться.