Anna
5
Anna
0
подписчиков
0
подписок
236,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Lamoda Sport
Санкт-Петербург · Спортивная одежда и обувь
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный магазин, хороший консультант
BekkerDoors
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Октябрь 2025
Дверь провисла и стала царапать пол спустя пол года. Установщики тоже не понравились изначально криво поставили, сказали по другому никак . Менеждер просила оставить отзыв и фото, спустя несколько месяцев, даже не поинтересовавшись все ли понравилась. Лучше доплатить и заказать в нормальной конторе.
Lamoda
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
10:50 пункт не работает, поддержка ламода даже не может узнать почему.
Центр медицины плода
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Записывалась «на поправке» стоимоть была узи 2100, на кассе расчитали 2600, на мое возражение сказали, что это врач высшей категории и там указанна стоимость от, на вопрос почему вы меня не предупредили администатор сказала: и вы не спрашивали👍🏻Чтобы не быть голословной, скрины прилагаю, где запись осуществляется по стоимости 2100₽
Проф Декор
Санкт-Петербург · Декоративные покрытия
Сохранить
Июнь 2024
Максимально негативное впречатние. В салоне на просьбу взять образцы и подобрать цвет на стройке - было отказано. Хотя везде такая практика есть. Предложили приехать с керамогранитом к ним или взять палитру в любом строительном. Совершенно некомпетентная женщина менеджер, я ей обяснила, что тащить к ним крупноформат нереально, получила оказ, а также не предложила сделать выкрас, хотя на сайте информация о такой услуге есть. Почему в отсутствии примеров, палитры готовых цветов, не предлагается решение? После сообщения к ним в whatsapp, негативный отзыв совсем не отработали, так и не предложили подобрать цвет и выкрасы, наверно в продажах не заинтересованы.
КапРемонт.рф
Санкт-Петербург · Керамогранит
Сохранить
Июнь 2024
Выбирала керамогранит во многих крупных магазинах города и только тут нашла высокую клиентоориентированность и отличные цены. Огромная благодарность менеджеру Максиму за работу и помощь, с такими профессионалами ремонт проходит в удовольствие. Остались только положительные впечатления, всем искренне советую! А магазину процветания и адекватных клиентов!
I4you.ru
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2021
Хотела купить телефон за 100 тр, после общения по телефону с консультантом -перехотелось, слишком нервный, оформила покупку в другом, где мне нормально все рассказали👌🏻