мария ш.
3
мария ш.
0
подписчиков
0
подписок
26,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Автопартнер
Абакан · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2025
Хотела сказать огромное спасибо автомагазину, автосервису Автопартнер! Ребят Вы супер! Всегда вежливые, приветливые! Работаете честно, на совесть. Всегда на связи, подскажете, посоветуете, предупредите! Работала с несколькими парнями, все молодцы! Денис, Андрей, Евгений, Виктор , не помню ещё одного парня по имени ! Они все молодцы! Буду приезжать теперь только к Вам! И всем советую!
ФармЛидер
деревня Чапаево · Аптека
Сохранить
Июль 2024
Очень разочеровывает фармацевт Светлана. Аптека работает до 21-00, уже в 20-40 ничего не купить если у тебя безналичный расчёт. Аргумент у неё очень простой, я закрыла кассу, могу продать за наличный расчёт. Когда ей говоришь, что апьека должна работать ещё 15 минут, на что поступает ответ, Вы не представляете как её долго закрывать. Утром тоже не всегда вовремя открывается аптека. Одним словом просто - ужас какой