pelegrim
6
pelegrim
1
подписчик
0
подписок
79,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
3
аэропорт имени Мухаммеда V
Nouaceur · Аэропорт
Сохранить
Март 2026
Нормальный аэропорт, большая парковка, много магазинчиков. Дьютик правда очень скудный, но в остальном все чисто и опрятно
Международный аэропорт Шереметьево, терминал C
Химки · Терминал аэропорта
Сохранить
Март 2026
Этот терминал удобный в отличии от всех остальных
Forse
Москва · Детейлинг
Сохранить
Март 2026
Нужно было отполировать машину, были достаточно сильные потертости от времени. Заехал по пути, чтобы оценили. Встретил мастер Андрей, в общении понравился. В итоге сделали абразивную полировку. Машину не узнать, стала как новая. Очень рекомендую. Цены приятно удивили
Яндекс Банк
Москва · Банк
Сохранить
Ноябрь 2025
Яндекс банк. Начнем с хорошего. Дизайн приложения лакончиный и местами удобный. Неплохие ставки и сервисы для оплаты с кешбеком. Наверное на этом плюсы - все. Теперь о минусах. Поддержки по сути нет. Ждать ответ в лучшем случае пол часа (очень удобно когда стоишь на кассе (нет)), да и если поддержка отвечает - никакого толка от этих ответов нет. Они ничегоне могут, ничего не знают итд. Заморозить деньги без причин? Вот это они могут и делают с удовольствем. За что заморозят вам не скажут. Вообщем собрать приветсвенные ставки и свалить в другой банк - норм
АЛьТАИр
село Акташ · Турбаза
Сохранить
Февраль 2022
Все просто великолепно. Были в сильные морозы, в доме тепло и сухо. Очень отзывчивая и добрая администратор) виды из окон шикарные
Рент-а-кар
Горно-Алтайск · Заказ автомобилей
Сохранить
Февраль 2022
Брали две гранты, одну на механике, вторая на автомате. Машины в прекрасном состоянии, резина хорошая, шипов много) владелец отзывчивый и добрый, подстроился под наши хотели и сделал скидку. Мы всем довольны! Немного расстроило, что в Гранте на механике нету никакой музыки, но нам ее и не обещали))
Whatsize
Москва · Шоу-рум
Сохранить
Июль 2019
Отличный магазин
База
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2019
Мерзкий персонал
Общежитие № 5
Новосибирск · Общежитие
Сохранить
Июль 2019
Полная жесть, воды нет, тараканы и клопы есть, кухни нет, в стенах дыры. Охранники быдло. Лифты не работают. Воняет гнилью
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2019
Скудный ассортимент