a a
4
a a
0
подписчиков
0
подписок
15,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Кофейня 3: 16
Горячий Ключ · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Атмосфера хорошая, внутри уютно и чисто, красиво. Но кофе отвртатильный, первый раз взяли Флэт, вкус очень кислый, кофе недоварен. Дали второй шанс, пришли через три дня снова, взяли Американо, на запах нормально, на вкус разбавлен, как будто таблетку не раз уже пропускали…Подумали «Может быть нету барист с опытом…», но девушка сказала, что персонал у них есть, не требуются никто🤷‍♂️ Удивительно, что отзывы все на отлично, видимо в кофе здесь вообще не разбираются или попали на такую смену.
Coffee Nostra
Ульяновск · Магазин чая
Сохранить
Ноябрь 2025
Был в данном заведении, кофе неплохой, но обслуживание и субординацию персонал не соблюдает. Девушку по-моему звали Варя, но может путаю, матерится при гостях как сапожник! А когда я сделала замечание, на меня как на не понятно на что посмотрели, и даже ничего не сказали в ответ) скажу более, они начали обсуждать меня при мне же ШЕПОТОМ) В данное заведение я никогда больше не вернусь и никому не советую, если бы 0 можно было поставить, то это ваша оценка)
Coffeeshop Company
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Взяла лимонад клубника-лайм, вместо лайма-лимон, стакан весь липкий, по вкусу очень приторно, за 340 рублей это ужасно, себестоимость 150 рублей дай бог.
Вольсов
Ульяновск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
При заказе официант пробил не то блюдо, и я попросил заменить. Сказали сделать возврат и повторно оплатить заказ. Со слов менеджера возврат денег должен был составить 3-5 минут, поэтому я оплатил без вопросов оплатил повторно заказ уже измененный. В течении часа сидели кушали, но возврат так и не пришел. Я обратился к менеджеру, сказали, что деньги приходят сразу, но если не придут на следующий день, то обязательно позвонить и мне помогут решить проблему) Проходит день, возврата нет, я звоню, здороваюсь с девушкой, которая подняла трубку, 20 секунд игнора и сбрасывает трубку. Я перезваниваю, отвечает девушка, менеджер это или администратор я не знаю, не представляется персонал у них) говорю ей о ситуации, сказали мне решат проблему, на что мне девушка отвечает, я не знаю, что вам вчера сказали, это не моя смена, я за это не отвечаю, хотя находятся в одном коллективе, на одной скорее всего должности, и проблемы должны быть общие, ну видимо это её не касается. Говорит ну звоните в банк, уточняйте там) Вот так и иди на встречу людям, хотя в моей ситуации я мог вообще никакие возвраты не делать и не идти на встречу. По итогу могу сказать, что персонал максимально некомпетентен, не здороваются, не прощаются, если у вас проблема, то вам с ней не помогут и переложат ответственность на другого человека. Надеюсь со мной свяжется руководство и мы адекватно поговорим насчет их «сотрудников» и они примут какие-то меры к этому, а так впечатление нулевое
Столовая тарелка
аул Новая Адыгея · Столовая
Сохранить
Октябрь 2023
Замечательное место, еда всегда свежая и вкусная. Добропорядочный и приветливый персонал. Рекомендую к посещению)
Прохлада
Сочи · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень вкусная еда, компетентный персонал, который учтет все ваши мнения. Очень вкусный мангал, замечательный бармен. Советую всем посетить это место, среди всего Каткова лучше не нашли. Отдельное спасибо бармену Артему, знает свое дело на 100%. 100/10
Каткова-Хаус
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Август 2022
Хорошие хозяева, рядом есть отличная кафешка «кафе-прохлада», море недалеко пару минуток всего. За такую цену - просто прелесть. Рекомендую, отдыхали с ребёнком и мужем.