Венера Гатина
7
Венера Гатина
47
подписчиков
1
подписка
223,1к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
19
Шаурма24
Казань · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусно. Взяли пиццу и шаурму
Вкусно — и точка
Елабуга · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Сделали онлайн заказ. Когда ещё 15 минут не прошло, я звонила на предприятие, чтобы отменить заказ, не дозвонилась. Позвонила на горячую линию. Объяснила, что в городе связь глушат, карты не работают, мы не местные, дорогу не знаем!!! Отмените заказ, верните деньги!!! Они ответили, что уже нельзя отменить, я написала жалобу. На что мне также ответили, что заказ нужно забрать в течение 15 минут. Я им ещё раз объяснила, что мы дорогу не знаем, поэтому не забрали заказ. Деньги не вернули!!! Этот заказ можно и другим отдать или самим сотрудникам съесть, ничего такого сверхъестетственного не заказали!!! Но как они утверждают они его утилизируют, даже если так, но можно же вернуть половину стоимости или промокод какой-нибудь дать!!! Остались не довольны!!!
New World
Набережные Челны · Экскурсии
Сохранить
Апрель 2025
Порекомендовали знакомые. Впервые раз полетели заграницу, Оксана все объясняла и подсказывала как полагается, обязательно обратимся ещё! 🙏🏻
Остров Сокровищ
Карон · Экскурсии
Сохранить
Март 2025
Сегодня были на Симиланах с гидом Алиной 👍🏻 Мы приплыли первые. Я впервые увидела черепаху 😍 и варана 😅 Вода прекрасная
Millionaire Club
Набережные Челны · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2025
Купили смокинг на свадьбу, штаны шпагат выдержали 😂
Банк ВТБ
Набережные Челны · Банк
Сохранить
Ноябрь 2024
Были 09.11. На входе встретил молодой человек, который сразу предупредил о времени ожидания, помог подобрать нужный талон. Также каждого клиента провожал до нужного места по талону, как все здорово организованно.
Вай Гоги
Набережные Челны · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Если хочется разнообразие, можно прийти
Continental
Набережные Челны · Бар
Сохранить
Август 2024
Были впервые. Нам понравилось. Брускеты объеденье, хрустящие, даже не ожидали, в меню выглядит не очень, а в жизни красивее. Из настоек больше всего понравилась Манго-маракуйя и коктейль Маргарита. Светло, много места в зале. Только было странно, когда пришли, бармен и встречал и за баром стоял и он же официант и был ещё один парень официант и бармен при этом. Не хватает униформы сотрудникам
Мистер Бао
Набережные Челны · Кафе
Сохранить
Август 2024
Первый раз пришли. Девушки официантки дружелюбные, сразу подбегают. На креслах пятна и крошки. Бао эби с креветкой не понравилось. Но понравились роллы, том ям рамэн и бабл дринк
Адлер бургер
Сириус · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
Хот доги не вкусные, хлеб по сторонам черный, сосиска в кожуре