Виктория Т.
4
Виктория Т.
1
подписчик
0
подписок
28,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
4
РукаЛицо
Рязань · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Я долго искала «своего» мастера маникюра/педикюра, и вот удача, я его нашла -мастер Яна, сделала достаточно быстро и то и другое, считаю это круто😊я очень привередливый клиент, для меня всегда важна стерилизация и, чтобы при мне вскрывали инструменты, но тут я была абсолютно спокойна, поняла ,что я реально в надежных ручках🌸все на высшем уровне🥳 Приятная обстановка, чай/кофе с печеньками😊 Персонал вежливый😊 Комфортное кресло для педикюра🙈можно даже поспать😊 Еще у них есть приложение, удобное, кстати🤗и там копятся баллы, которыми можно после оплатить часть услуг, это очень приятный бонус🙏 Я в восторге❤️ спасибо большое Яна🌸за нежный маникюр и педикюр🥰 Обязательно приду еще 🤗
Секай суши
Тула · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2025
Очень вкусные роллы, заказывали сет Мика Love-божественно🤗всегда кладут роллы в подарок, что очень приятно 🤗рекомендую 😊