Catherine S.
3
Catherine S.
0
подписчиков
0
подписок
36,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Вита Экспресс
Самара · Аптека
Сохранить
Август 2025
В целом, эта аптека мне нравится. Но сегодня жизнь вынудила с утра заказать доставку в приложении. Буквально позавчера мне удалили нижний зуб мудрости, поэтому чувствую себя ужасно: десна болит, а одна щека в три раза больше другой. Ещё и простыла плюсом ко всему. Поэтому и решила воспользоваться доставкой. В приложении оформила заказ где-то в 7 часов утра (аптека открывается в 8, но заказ-то можно сделать заранее), указала диапазон доставки с 8:00 до 10:00 (спойлер! это было бессмысленно!)). Судя по приложению, мой заказ приняли, но собрали только в 13:00 (!!!), а отправили яндекс доставкой только в 14:00. Ещё и позвонили мне, мол, вот, так получается, что доставка задерживается))) да ладно, вот только я и сама это вижу как бы да? В общем, с форматом доставки работают оооочень нерасторопно. Если бы это был вопрос жизни и смерти, я бы уже успела копыта отбросить.
Метида
Самара · Книжный магазин
Сохранить
Август 2021
В целом, магазин неплохой, большой выбор различной литературы на любой вкус, иногда захожу купить очередную книгу или просто проверить новинки от любимых авторов. Но буквально недавно моё мнение об этом магазине изменилось, и не в лучшую сторону. 11-го августа, захожу, значит, выбрать себе книжечку. Сажусь на диванчик напротив полки (за это спасибо, действительно удобно), и начинаю рассматривать корешки. Напротив сидит парень, листает комикс. Тут к нему подходит охранник и говорит (!!!) "молодой человек, у нас здесь вообще-то не библиотека, ознакомились - покупайте, либо уходите". Да ещё и каким тоном было это произнесено. Сказать, что я офигела, это не сказать ничего. Я опешила. И это притом, что не я была адресатом сего замечания. Вы считаете, что это нормально, так общаться с потенциальными покупателями? Парень, видно, стеснительный был, засмущался, поставил комикс на место и ушёл. Ок, пошла к другой полке. Рядом стоял мужчина, листал том. Опять подходит охранник, и что вы думаете?))) Снова, как заведённый, воспроизводит ту же фразу, что и парню до этого! А на возмущение мужчины знаете, что ответил?))))) "Я же вижу, что вы не ознакамливаетесь, а читаете, вы тут уже долго стоите". Я выпала просто. Первый раз столкнулась с тем, чтобы людей ГОНЯЛИ, потому что они "долго стоят" и "читают". И это ещё этот товарищ охранник ко мне не подошёл))))))) А если бы и подошёл, я бы начала требовать директора, администратора, без разницы. А покупать ничего не стала бы и подавно. Потому что это не дело. Уж не знаю, сам он до этого додумался или ему так сказали делать, факт остаётся фактом. Итог: две звезды. Одну накинула чисто за ассортимент и диванчики.