Екатерина Усова
5
Екатерина Усова
1
подписчик
0
подписок
32,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Каток
Ивантеевка · Каток
Сохранить
Февраль 2026
Сегодня с дочками были на катке в городском парке! Какие же доброжелательные молодые ребята там работают! От прекрасной девушки Светланы которая выдавала нам коньки до замечательных аниматоров которые водили хороводы с детьми) Мы отлично провели время!
В некотором царстве
Рязанский муниципальный округ · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Побывали сегодня в этом замечательном месте. Погулять с семьей место изумительное. Звезду сняла за сервис в ресторане. Все у него есть! И расположение и интерьер, но простите обслуживание хромает. Хотя цены поднимают планку на нормальный уровень. Пришли погреться , чай с десертами. Пришлось просить что бы как у всех постелили скатерть, чувствовали себя как в столовой) сервировали прям на непокрытые два стола которые были разные по уровню) и скатерть это бы исправила. Общение с клиентами происходит «как будто мы старые приятели» и вроде бы ни чего в этом нет но не для всех это приемлемо)) Наверное в таком прекрасном месте хочется другого уровня обслуживания!
Дом у озера
КП Лобаново · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2024
Замечательное место с прекрасными хозяевами! Был момент когда мы подумали что не сможем подъехать- отнеслись с пониманием. Но все сложилось замечательно!
Мототехцентр Едд
деревня Ближние Прудищи · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2023
Заехали 20.10 с супругом в формулу Х. Пока супруг покупал мотоцикл и экипировку, я работала в машине- ноутбук сел и я попросилась подзарядиться и поработать. Ребята не только разрешили подзарядить ноут, но и радушно предложили горячий чай! Я не чувствовала неловкости или что кому то мешаю. Резюмирую) супруг купил всё что хотел себе, в перспективе покупка второго мне. Буду настаивать что бы обслуживались у вас)
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Посетили , димсамы просто супер!
Casa Maria
посёлок Совхоза имени Ленина · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Посетила Каса Марию 28.08, могу сказать твёрдую пятёрку с удовольствием ставлю в первую очередь за обслуживание! Абсолютно приветливый и радушный персонал! Начиная от милой улыбки официанта заканчивая клиентоориентированным Администратором! Забежала не на долго , выпить кофе. Приняли как постоянника ))