Егор В.
7
Егор В.
2
подписчика
1
подписка
95,7к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
8
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Кто готовил Хлебнику рисовую кашу 02.06.25 и добавил ложками столовыми соль и сахар. Есть просто невозможно.
Максидом
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Апрель 2025
Вчера приехал в этот Максидом, чтобы найти металлические полки из металлической системы хранения. Ни один из 8 встретившихся сотрудников не знают, где они находятся. Дмитрий из отдела Мебели отправляет в отдел Инструментов. В отделе Инструментов ничего об этом не знают. В Администрации сказали, что нужно искать Дмитрия, он знает. На ответ, что Дмитрий меня отправил в отдел Инструментов развели руками. Ощущение, что ни сотрудники магазина, ни администрация не заинтересованы в клиентах. Ощущение, что сотрудники не знают, что и где продается в магазине.
ЮнитДом
Санкт-Петербург · Магазин сантехники
Сохранить
Февраль 2025
К большому сожалению, после моей просьбы уточнить возможность установки гидромассажа в душевой гидробокс, все сотрудники перестали выходить на связь и отвечать на сообщения в ватс ап. Вроде не хамил, не ругался и такой игнор)
Сант Роял
Мурино · Магазин сантехники
Сохранить
Февраль 2025
Компания работает в воскресенье, не дозвониться ни до кого???
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
При заказе роллов угорь темпура, 4 ролла были с угрём, а 4 ролла без угря, только политы соусом темным
Марчеллис
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Место замечательное и еда вкусная, но, когда стоит на виду у раздачи твой заказ несколько минут, а твой официант бегает от столика к столику и заказ принести не может, то просишь подойти свободного другого официанта, чтобы просто уточнить. Реакция другого официанта потрясающая, сделать вид, что ничего не слышишь (а мы громко попросили) и уйти в другую сторону. В Вашем заведении не принято друг другу помогать??? Впервые такое вижу в ресторане.
Delmar
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Очень странно, что в Семейный день для семей с детьми как раз на Детское меню и нет скидки))
Мишка Bakery
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2024
Сегодня ел кислую овсяную кашу. На вопрос, почему каша кислая, предложили взять другую. По-моему просроченное молоко. Кашу забрал с собой, если станет плохо, придется обратиться в Роспотребнадзор.
Копицентр
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2024
Замечательное отношение к клиенту!!!!
Стоматологическая поликлиника № 12, детское отделение
Санкт-Петербург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Август 2024
Не дозвониться, берут трубку, включают музыку, а потом звонок срывается.