Кристина Б.
3
Кристина Б.
0
подписчиков
0
подписок
1,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Печем и Крутим
Ногинск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Май 2026
Сами роллы не плохие, большие. Но рис переварен, роллы скручены плохо, разваливаются. Сервис, а точнее его отсутствие вообще удивил. Заказ был сделан и час висел в обработке, позвонили на горячую линию, ответили, что свяжутся непосредственно с кафе. Не перезвонили, мы связались снова, на что оператор сказала, что кафе не отвечает и о судьбе заказа неизвестно. Прошло еще минут 15, оператор перезвонила и сказала, что в течение часа доставят. Чуть больше чем за час после этого доставили. Первый раз заказывали в данном заведении, навряд ли повторно будем делать заказ