Татьяна Ж.
7
Татьяна Ж.
0
подписчиков
1
подписка
360,4к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
Тайрай
Калининград · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень атмосферное место.Не знаю, но минусов я не нашла, всё к месту и к делу.Все продумано до мелочей, создается впечатление, что находишься в хорошем отеле за границей. На выбор несколько видов масел, но я выбирала только бамбук, так как он пахнет корой и не хотелось ничего другого. Девочка- таечка так прошлась по моему телу пальцами и локтями, что на след.утро я подумала, стоит ли идти или стоит , чтобы спина подзажила😊, очень сильно промяла меня.После массажа вкусный чай. Я не пользовалась душем и бочкой, не знаю, как там.Но все остальное превосходно.Администраторы очень приятные.Да, в этом месте забываешь обо всем.Однозначно: рекомендую!
Детский мир
Калининград · Детский магазин
Сохранить
Февраль 2025
Хорошее место
Сююмбике
Казань · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Рекомендуем!!! Приятное место с приятными ценами, адекватные работники.Будем там, снова зайдем!
Калининградский театр эстрады
Калининград · Театр
Сохранить
Декабрь 2019
С улицы вообще непривлекательно выглядит, но какой комфортный внутри! Все с размахом: просторные фойе, удобные гардеробные, широкие лестницы.Умели все- таки в советское время создать комфортный досуг людям. Но больше всего мне нравится зал: где бы не сидел, всегда удобно, никто не мешает и кресла вполне удобные.Если бы проход между креслами был бы чуть побольше, вообще не к чему было бы придраться.Не знаю, кому как, а мне там встречались только отзывчивые работники и чудесный коллектив артистов.
Парк Янтарного периода
Светлогорск · Городской парк
Сохранить
Ноябрь 2019
Это чудесное место! Прекрасный парк , в котором чудесно находиться и проводить время. Лес, животные, деревянные строения - все гармонично.В кафе адекватные цены.Нам все там нравится, дети довольны и динозаврами , и Дедом Морозом, и уголком викингов, лазалками и общительными котами.Ну, из минусов - мало скамеек. Но парк развивается, надеюсь парк будет еще лучше.
Эпицентр
Калининград · Боулинг
Сохранить
Октябрь 2019
Стандартный торговый центр в принципе, есть плюсы, есть минусы. Достаточно комфортный кинозал. Попкорн не очень, как- будто не первой свежести. Спар на первом этаже - это скорее плюс, можно что- то купить там , а потом съесть или выпить в кинозале или в игровой. Для нас из минусов- это огромное количество народа, крики и шум в игровой, хотя это плюс для самого ТЦ. Можно купить симпатичную обувь . Но большого разнообразия нет.
Строитель
Калининград · Напольные покрытия
Сохранить
Октябрь 2019
Симпатичный строительный гипермаркет, находится в пределах города, ассортимент растет, вежливый персонал. Ему есть куда стремиться и расти, иногда ходим туда, по цене он не наш фаворит. Но в критический момент практически все в нем находим.
Бауцентр
посёлок Большое Исаково · Товары для дома
Сохранить
Сентябрь 2019
Современный строительный гипермаркет, чистый, приятный. Большой ассортимент различных товаров. Относительно цен не наш семейный фаворит, однако можно встретить интересный товар.Ставлю 5 звезд.Случайно ушло как 1 *, отредактировать не могу
Городская стоматологическая поликлиника
Калининград · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2019
В целом, приемлемо для бесплатной медицины. Только не всякий терапевт добросовестно лечит.Одни ставят качественную пломбу, другие- советскую замазку.Зато в карточке отображают всю палитру проделанных работ, это раздражает.Регистрация самое слабое место, работники регистратуры высокомерны часто, делают вид, что жутко заняты, стоишь- ждешь, пока она пальцем что- то натыкает, просишь побыстрее обслужить, еще и наорут.И так из раза в раз.Ничего не меняется.Как- то случайно поймала запись на гос.услугах, видно кто- то снял, оставалось меньше часа.Быстро собралась, приехала на такси за 10 минут, было время около 18.00. НИКОГО НЕТ.Сидит в регистратуре дама, чешет о хоз.быте своем с подругой, я спросила про карту, так как только записалась и что мне надо уже к врачу, как дурниной заорет, что мне надо за полчаса уже тут быть.Я ей говорю, что " уже 5 минут жду , когда она закончит свои беседы и откликнется на меня". В итоге , накинулпсь вторая. Облаяли меня, попросила жалобную книгу- не дали. Идите, типа, сейчас сами принесем.Хотела написать после, да потом не стала, зуб болел и снова визги уже слкшать не хотелось.
DoMino
Калининград · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2019
Приятная семейная пиццерия, уютная, комфортная.Небольшая игровая, приятный интерьер. Внимательный персонал.В наши посещения всегда чисто.Из минусов- хотелось бы порции побольше, так как одним блюдом не наедаешься.Даже 6 летние дети не наедаются предложенным детским меню. И щедрее должна быть администрация: один раз на день рождения поздравили кусочком тортика, второй раз- нет.Мелочь, а приятно.Я считаю, надо держать марку.