Elena N.
5
Elena N.
0
подписчиков
2
подписки
80,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
5
Фантазийные ногти
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2026
Делала педикюр впервые мастер Аля -мне все понравилось быстро и качественно, мастер приятная в общении и профессиональная
Музей ёлочной игрушки Клинское подворье
Клин · Музей
Сохранить
Декабрь 2025
Фабрика и музей и активность хорошие в обшем то (со слов ребенка все понравилось), но вот что недопустимо, на мой взгляд, это очевидная алчность - при и без того не низкой стоимости экскурсии (3 тыс на ребенка поездка с классом) в продажу выставлены неликвидные символы прошедшего года - уродливая плюшевая змея стоимостью 400 (!!!) рублей, которую мой ребенок прикупил. По моему это бессовестно, пользуясь тем, что дети посещают это место без родителей, а с экскурсиями от школы, впаривать нераспроданные запасы этих уродских чудищ по конской цене- стыдно, очень стыдно!
МегаФон Yota
Москва · Салон связи
Сохранить
Сентябрь 2025
Менеджер Ольга (ФИО не указала, конф данные) - отказала в консультации по вопросу почему йота списывает средства без моих платежных инструкций на этот счет. Послала в Сбербанк якобы в котором настроен автоплатеж мои разъяснения о том что автоплатеж в сбере не настроен - в игнор. Диалог через губу сквозь зубы - видимо перед девушкой стоит kpi по посыланию клиентов. Воровство моих 835 рублей с моего счета (второй год подряд) несмотря на уверения сотрудников что это ситуации больше не повториться - я переживу, но мои отношения с компанией йота закончу - «воровать» деньги со счетов клиента без их платежных инструкций - это мерзость. И зачем сидят консультанты в офисе? Если отказывают в консультациях и разъяснениях в грубой форме. Негатив к йоте .
МегаФон Yota
Москва · Салон связи
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительное место и сервис - не рекомендую. Купила зарядное устройство Китай за 500 р для айфон - проработал ровно 2 дня. Зашла в этот же магазин купить оригу указала что качество китайского товара отвратительное - на кассе была директор сообщила что я могу вернуть бракованный товар не уточнив о сроках возможного возврата . Так как летом проживаю на даче повторный мой визит в магазин состоялся несколько позже как выяснилось бракованный товар по самоуправству организации не принимают на возврат по истечение 1 мес в нарушение закона о правах потребителя в котором срок возврата брака не установлен (!!!). Продавцы на кассе долго вводили меня в заблуждение и кобызили, тк я была принципиально настойчива с козьими мордами оформили рекламацию, пытаясь попутно в тюхать мне документ о том что я якобы отказываюсь от экспертизы товара (зачем это вообще не ясно). Как итог с июля по тек момент (08.09.25) никакой обратной связи по моему рекоамационному или как его назвать обращению нет (!!) при моем очном посещении конторы что то объясняли мне про то что заявление в работе юристов и через пару дней дадут ответ (пара дней длится более 1,5 мес). «Оригинальная» зарядка на айфон приобретенная в этой точке за 3 Тыр сломалась через менее чем месяц - выломался на ровном месте штекер который вставляется а телефон (спасибо что телефон цел). В рекламации или возврате товара отказано. Короче отвратный товар и мерзкое отношение к покупателям. Не рекомендую!!!
Akka Hotels Alinda
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Очень понравился отдых в этом отеле зимой ! Уютно, доброжелательно, весело! Обязательно приедем еще! Территория компактная - для меня это плюс для зимы - все рядом . Питание - хорошее для категории отеля (не люкс), напитки - импортных напитков нет но в целом выбор нормальный и по вкусу приемлемо. Много русских и хорошее гостеприимное и доброжелательное отношение (я бы сказала что отель ориентирован на русских гостей)- для меня это тоже плюс. Минусов для себя не увидела , особенно с учетом стоимости (зимой небольшая).
Orion
Москва · Боулинг
Сохранить
Февраль 2025
Номера телефонов, указанные на сайте то «не подключены к станции» то не отвечают. Клиентоориентированность на высоте !
СУШИ СЕТ
Бронницы · Суши-бар
Сохранить
Июль 2024
Ресторан искал курьера на заказ в соседний с рестораном дом 3,5 часа). Я терпеливый клиент но всему есть предел . Если вы голодны ни в коем случае не заказывайте еду в этом чУдном месте
Рубин
Видное · Магазин мебели
Сохранить
Октябрь 2023
Удивительный непрофессионализм . Общалась с менеджером Ильмиром. От балды, по другому не скажешь, сделал расчёт элементарного шкафчика в нишу при том что я направила картинку какой я хочу шкаф. Как я сейчас понимаю этот левый расчёт был сделан, чтобы заманить меня на платный замер (1,5 Тыр цена тогда как все компании осуществляют эту услугу бесплатно). Далее замерщик приехал без образца материала который обсуждали с Ильмиром и который я просила привезти на замер и непонятно есть ли данный материал в наличии вообще. По итогу замера в процессе которого замерщик сам придумал некое корявое изделие без согласования со мной , мне была предложена «предварительная» стоимость проекта уже на 10 Тыр дороже. Далее последовали невнятные комментарии Ильмира и перенос вины за удорожание на меня. Итог - потерянное время и деньги . Не порядочные и не профессиональные люди - не рекомендую .