Ольга
4
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
74,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Poly
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Очень атмосферное место. Удалось посетить Бранч За кухню отвечали Илья Елефтериади и Алексей Буров. Видимо Зевс даровал им способность и силу создавать магию исскуства кулинарии. Творческих успехов,благодарных гостей,процветания!!!!!
Витебский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Январь 2026
Витебский вокзал, 14.01.2026. Платформа пригоррдного сообщения! Отправление электрички Спб-Павловск! 18ч 25 м упала отбила спину, меня прохожие поднимали с риском подскальзнуться ! Вы посыпать платформу будите или как? Обязательно обращусь в травму, даже с 1,60 см своих, устроила кульбит плашмя на спину. На горячую линию не дозвониться, особенно с неудобными вопросами... но позиция максимально здоровская..... И да ваши сотрудники двое мужчин, которые судя по форме и должны контролировать безопастность хлдьбы по платформе, в голос смеялись над падением.... "ПОЖАЛУЙСТА РАДА ПОВЕСЕЛИТЬ". КОГО НАБЕРАЕТЕ в сотрудники, мало того что не следят за гололедицей, так еще и издеваются, молчу уже про то чтобы помогли встать.
Зазо
посёлок Шушары · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Очень уютное место, хинкал с бараниной и брусничным соусом мега вкуснятина. Спасибо не снижайте темп!!!! Удачи!!!
Ферма+
Санкт-Петербург · Молочный магазин
Сохранить
Декабрь 2025
Благодарю, за качественную продукцию, работа с клиентами не может не радовать, всегда консультации, истории "рождения" сыра. Спасибо Вам за сотрудников-замечательных специалистов своего дела, клиентоориентированность и КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ!!!!
Шаверма Экспресс
Пушкин · Кафе
Сохранить
Март 2024
Отличная шаверма. Всегда сочная, ни когда не было расстройств. Сотрудники улыбчивые. Мексиканская -пушка. Морс огонь ))))
Юз Авто
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июль 2023
Приветливый персонал, сотрудники нацелены на результат,максимально доходчиво объясняют суть проблемы неисправности тс,прозрачность счетов,что не мало важно на мой взгляд! Обслуживаюсь в use-avto с 2015 года. Из пожеланий: хотелось бы в момент ожидания авто находиться в лаунж-зоне.)