Людмила Л
2
Людмила Л
1
подписчик
0
подписок
8,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Актион-пресс
Москва · Редакция СМИ
Сохранить
Январь 2025
Никому не советую связываться с этой организацией - отвратительный навязчивый сервис. Звонки поступают регулярно. Уже несколько лет не работаю в охране труда, но никто ничего слышать не хочет, звонят хуже мошенников и коллекторов. Очень разочарована!