Polli K.
5
Polli K.
3
подписчика
0
подписок
88,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасная атмосфера, грязно, воняет и висит куча проводов на потолке
Печатный центр
Москва · Типография
Сохранить
Апрель 2025
Заказывала печать визиток и буклетов – результат превзошёл все ожидания. Качество печати на высшем уровне, цвета яркие и сочные, а материалы приятные на ощупь. Заказ выполнили даже быстрее, чем обещали.
КрисПа
Москва · Солярий
Сохранить
Ноябрь 2024
Ходила на стрижку, все сделали шикарно! Даже с отросшего блонда убрали желтизну. После стрижки ответили на все интересующие меня вопросы и посоветовали хороший уход за волосами. Администрация так же отзывчива и культурна. 🫶
Шаровня
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличное заведение, были с друзьями. Все чисто, приятно, персонал шикарный. Были в вип зоне, она очень комфортная и удобная для компании, можно включить свою музыку или телек, есть розетки. Присутствует меню с большим выбором, еда заслуживает свои 5 звёзд. Советую!
Фото-копи центр
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2024
Очень понравилась печать. Яркая, все четко, быстро и красиво, советую Персонал шикарный, доброжелательный и отзывчивый
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Ходила 2 раза на маникюр, сдели очень качественно, все красиво и аккуратно. Администрация на высшем уровне все предусмотрено, создают максимально комфортную для клиента атмосферу. Так же была на консультации по поводу окрашивания, парикмахер дала полный ответ на все мои вопросы 🫶
Джо не делится едой
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
Ходила с друзьями. Атмосфера супер, администрация хорошая. Много отсылок на фильм. По меню многое вкусное, но коктейли далеко не все оправдали ожидания. Для комфортного времяпровождения с друзьями место на все 5 звезд.
Zefir
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Приходила на наращивание с покрытием, в итоге мастер срезала кутикулу до болячек, на мизинце отрезала так, что пошло нагноение. (На данный момент восстанавливаю). Ставлю заведу только за администрацию.