Юлия Кривова
4
Юлия Кривова
0
подписчиков
0
подписок
12к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Крась красиво
Санкт-Петербург · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Май 2026
В апреле я проходила повышение квалификации по перманентному макияжу бровей у Натальи Благодарна ей за знания и внимательное отношение к процессу Наталья отзывчивый и общительный человек Выбрала Наташу и её студию, потому что мне понравились её работы, мы сразу нашли общий язык На мастер-классе я научилась работать минеральными пигментами, узнала фишки и стиль работы Натальи, прокачала свой штрих и знания по пигментологии Не пожалела, что приехала на обучение из Брянска ♥️
Jobsseller
Брянск · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2025
Приобрела новый айфон в данном магазине Сотрудники ответили на все вопросы, помогли с переносом данных Стоимость покупки привлекательная
Кератин Ди ДО
Брянск · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Доверяю свои волосы этой студии Мастера ответственные Выполняют свою работу хорошо Кератин держится долго (около года) Спасибо вам за качественную процедуру
Калужские термы
Калуга · Баня
Сохранить
Май 2024
Добрый день Были семьей 11го мая 2024 года в этом месте Что хочу сказать Лично мне больше не понравилось нежели понравилось Пришли мы примерно в 13 часов Приобрели безлимитный билет, только свободных лежаков не оказалось Это большой минус Мы ходили минут 15 искали хотя бы 1 лежак на семью, все было занято Народу было очень много Да, предполагаю, что если людей было бы не так много, впечатления были бы лучше Но если на столько людей не хватает лежаков, зачем пускать Что касается бань, здесь все отлично Их много, чистые, красивые, для любителей попариться это место будет замечательным Можно пить чай (бесплатно и неограниченно) В помещении есть 2 зоны водные - одна детская с горками (лягушатник), другая круговой бассейн (я бы его назвала взрослый лягушатник) Хотелось бы бассейн больше и поглубже Эти 2 зоны считаю больше детские Также есть 2 бассейна на улице (один поглубже, другой - для детей) Эти бассейны понравились, но в виде того, что на улице было холодно, это не совсем удобно и не для всех подойдет В общем, сделаю вывод 1) Место не резиновое и должно быть ограниченное количество человек в нем, так как плавать как селедка в бочке неприятно 2) не хватает одного хорошего бассейна внутри поглубже Место подойдет больше для тех, кто хочет париться, а не совмещать это с плаванием в бассейне 3) полотенце, тапочки и халаты за доп плату Имейте в виду, мы брали с собой 4) в раздевалке нет ватных палочек и дисков, шампуни, гели тоже за доп плату 5) хотелось бы теплее температуру воздуха и воды, особенно для детей