С
Серж К.
С
3
Серж К.
0
подписчиков
0
подписок
306,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Байт Транзит
Москва · Контейнерные перевозки
Сохранить
Март 2020
Я звонил замначальника. Адская контора. Дорога выламывающая шаровые и пробивающая резину на месте. Въезд 350 руб вместо 100. Оформление крайне долго. Объём мерят на глаз попадаю на большие деньги. Людям мало платят условия спартанские туалет на улице холодный. В таких условиях сервиса не добиться никогда.