Анастасия П.
3
Анастасия П.
0
подписчиков
0
подписок
18,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Магазин цветов
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2026
Не самая приятная девушка нас сегодня обслужила. Веяло пассивной агрессией. Будто бы снова к вам прийти не очень хочется..😒
ВсЁзнайка
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Январь 2025
Мы пришли в этот садик, когда ребенку был 1 год и 3 месяца по рекомендации и действительно он оказался очень хороший. Детей совсем немного, а поэтому индивидуальный подход к каждому малышу. Воспитатели всегда на связи, если что то необходимо. В родительский чат каждый день по несколько раз скидывают фотографии и видео с занятий. Дочка адаптировалась к садику за 2 недели, сейчас с удовольствием бежит к воспитателям. Стала проявлять большой интерес к занятиям. Ребята часто рисуют, лепят, играют с песком, рисом, ходят в соляную пещеру, два раза в неделю у них музыкальные занятия. Весь персонал максимально трепетно относится к деткам, всегда с улыбкой на лице и добрыми словами)) Садик однозначно рекомендую ❤️