Кирилл К.
3
Кирилл К.
0
подписчиков
0
подписок
11,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Комплекс-Авто
Москва · Автомойка
Сохранить
Май 2021
Обслуживала машину в этом сервисе несколько лет, ТО было регулярно, в итоге сломалась машина, а то есть полетел двигатель! из-за плохого масла! При условии что покупали всегда хорошее, а скорее всего в этом сервисе либо заливали бюджетное, а мое масло оставляли себе, или не меняли его вообще! Как? Кааак можно относится так к своим клиентам? Люди не вздумайте обращаться в этот сервис! Иначе потом попадёте на деньги, как сейчас попала я! А тем кто так делает, знайте, вам все вернётся! Так как зло, всегда возвращается!