Татьяна Е. Шишмарева
8
Татьяна Е. Шишмарева
21
подписчик
0
подписок
244к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
23
Кристалл
Зеленоградск · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасная локация практически на берегу моря! Открываешь окна в номере и божественный запах моря (жили в семейном номере). Приветливый и радушный персонал, отличные завтраки - по-домашнему и невероятно вкусно☺️ Спасибо, обязательно вернусь к вам🤗
Холидей ИНН
Калининград · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Свежий, чистый и уютный отель, теплые полы в ванной, отличное обслуживание, просторные номера и замечательное расположение отеля. Кафе в лобби прекрасное с видом на набережную, вкусная еда и отличное обслуживание! В следующий раз обязательно остановлюсь здесь еще) Спасибо ❤️
Судак
Калининград · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Место отлично расположено, в центре рыбной деревни, очень уютное и камерное, когда погода хорошая, можно посидеть на веранде. На мой взгляд, есть отменные блюда, например, строганину из пеламиды самую вкусную я ела именно здесь, солянка рыбная тоже прекрасна, а вот клопсы в этом сезоне стали хуже, чем год назад, вероятно изменили рецепт, такого удовольствия как раньше, я, увы, не получила🙂‍↔️ Из минусов еще запах кухни в ресторане, если гостей много и активно готовят, то вся одежда потом пахнет едой ( Из плюсов это атмосфера и отличное быстрое и корректное обслуживание)
Seasons
Калининград · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Вечер прошёл отлично, сервис прекрасный, а вот по кухне есть вопросы. Есть блюда просто отличные: уха, пельмени, эклеры с крабом и тартар. А форшмак, на мой взгляд, не очень. Слишком много масла, вкус сельди почти не ощущается, в следующий раз я бы его уже не заказала. Уху настоятельно рекомендую и эклеры с крабом) Очень понравилось, что есть обратная связь, после посещения мне написали и спросили про впечатления, радует, что персоналу не все равно как гости провели время и может быть есть, что улучшить. Спасибо❤️
Ластадие
Калининград · Бар
Сохранить
Март 2025
Приятный ресторанчик, куда можно попасть и с улицы и из отеля, готовят отличный глинтвейн! Строганина из пеламиды одна из лучших в городе! Обслуживание отличное! Благодарю☺️
Штайндамм 99
Калининград · Ресторан
Сохранить
Март 2025
В этом ресторане можно брать и пробовать абсолютно все! Очень вкусно, просто очень! Все попробовать не удалось😅 из того, что ела очень понравился салат с копченым лещем и клопсы из дикого мяса! Особая благодарность официанту Алексею за деликатность и профессионализм! Отличное обслуживание, хочется вернуться сюда, что я непременно сделаю)
Лев Бородинский
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Пожалуй, моя самая любимая пекарня! Хотя Лев Бородинский в Калининграде тоже на уровне, есть нюанс, который все-таки в моей картине мира отдает предпочтение Хлебу! В Хлебе просто неповторимые круассаны с брусникой, это гастрономический оргазм, 15 из десяти)) воздушное невесомое нежирное тесто и начинка как-надо - вишневый конфитюр с брусникой, в меру сладкий и пикантный за счет брусники. И невероятный медовик, я была в восторге от этих двух произведений!Остальная выпечка и там, и там одинаково вкусная.Штрудель с капустой the best) Персонал везде приветлив и корректен! Спасибо❤️
Сыр в Масле
Иркутск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Мое любимое кафе, всегда вкусно и уютно) Салаты с лососем и ростбифом, равиоли с уткой в моем личном списке топов, ну и великолепная фокачча😋 Кроме атмосферы радует обслуживание - всегда быстро и корректно🫶 Спасибо!
Холидей Таганский
Москва · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
Уютная гостиница в шаговой доступности от метро, близко к центру. Номер светлый, большой и чистый. Местоположение хорошее в переулке, поэтому никакой шум от машин и выхлопные газы не беспокоят. Вежливый и ненавязчивый персонал, нет никаких посторонних неприятных запахов, что для меня лично важно. Если бронировать заранее, то и цена вполне разумная) Мне все понравилось, буду останавливаться😊
Киото
Иркутск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Раньше был моим любимым рестораном, но почему-то давно не ходила, побывав, поняла, что зря. Отличное меню, блюда приготовлены в лучших традициях японской кухни. Замечательные предложения на бизнес-ланч, обслуживание как всегда - 10 баллов! Спасибо, обязательно буду ходить)