А
Александр Б.
А
6
Александр Б.
0
подписчиков
0
подписок
81,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
6
Aquamatic
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Май 2026
Заезжаю на эту мойку раз в месяц , и всегда по-разному моют ( хорошо помоют с обезжириванием, то плохо ! Сегодня мыли ручная мойка с коврами +жидкий воск, ( попросил чаще ополаскивать губку(чтобы меньше царапать) , но нет больше половины машины размазывал ) двери и пороги ужасно помыли . Берёшь влажную салфетку , вытераешь и вся грязная !( вот и проверка качества ) Воск лучше не заказывать жидкий , так как он у них никакой , на мойке самообслуживания он гораздо лучше и сразу видно эффект (грязь и пыль легко сдувается * похоже на анти дождь) Спрашивайте или смотрите чем чистят кожу , так как знакомому наносили мистер мускул 🤯 ( мне в 2018 в конце мая так же чистили , но увидел поздно, ) +много постов обслуживания и робот присутствует, кто не хочет ждать +Удобное место для ожидания 👍 23.05.26г дополняю - к сожалению ничего не поменялось в лучшую сторону , могут хорошо помыть ручная мойка+ковры , а могут плохо 🤯. Сегодня не повезло🤬, помыли за 14 мин , это сразу удивило ! Хотя очереди нет совсем . (Фото с последней мойки ) . Советую сразу не уезжать , а встать на парковке, пусть просохнет машина и сразу увидите как помыли ! Особенно в солнечную погоду )
Семишагофф
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Старое здание - бывшего кинотеатра. Магазину не хватает ремонта !( напольное покрытие сделать, местами плитка отходит или ямы ) можно запнуться. Второй этаж можно было сделать , но это наверно всё здание лучше перестраивать , для современных стандартов !) Зачем-то закрыли проезд🤬 (поставили бетонные столбики) , приходится нарушать по тротуару, чтобы подъехать к магазину (. Потом поставили шлагбаум, но так и не настроили ! Может согласование не получили , но столбики не убрали . Ларьки появились , бестолковые, и парковка стала неудобной . 21.05.26г дополнение , парковку совсем перекрыли и даже бесплатную и на каком основании!? Теперь в дождь надо топать далеко от машины жесть 🤬 . Как разрешили проезд по тротуару (определение можете сами посмотреть ) и поставить шлагбаум !??
Боулинг Типанова
Санкт-Петербург · Боулинг
Сохранить
Январь 2026
При бронировании , сказали наличными (почему только так не объясняли и повторяли наличными). Пришли немного заранее и опять же наличными оплачивать говорят, ок. (Чек не выдали) проходите за обувью . Подхожу за чеком и вижу , как девушка с парнями оплачивает картой !. Решил ещё раз спросить почему говорят наличкой если картой можно , ой тут терминал , то работает , то нет . Чек не выдали , давайте картой попробуем :) . (Возможно левак хотят делать пока ажиотаж). Теперь боулинг- дорожки не все (где-то было очень много народа , не стал мешать ), но большинство кривые ( видны зазоры соседних плит ) , шары это просто треш , такое днище , я ещё не видел ! Детские бортики не поднимаются , как на Сенной , ставят подушки (если так можно выразиться ) и только на определённых дорожках , предложили взять горку для запуска шаров (бесплатно ) или вторая дорожка будет , через 5 дорожек ( . Экраны показывают только последние 3 игрока ( не очень удобно ). Автоматика странно считает сбитые кегли за первую попытку и вторую (сбил 5 и вторая попытка ещё 3 , пишет в первую 8 ) Две звезды только за приличные коктейли . В VIP дорожки выглядят очень прилично, шары хорошие (что увидел из далека) по пути ..... в заведение 😁. Но акций нет там ( и цена дороже в праздники ! Не советую данное место для любителей боулинга (пришлось несколько шаров выбрать более менее с других дорожек . Расстроились и даже фото не сделали этих убитых шаров 🤬и остальных косяков (только пару совместных) Надеюсь люди выложат, не забудут . (VIP надо подробнее смотреть )
Пляж
Мгинское городское поселение · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Вода, вид отлично , более 20 лет ездим на карьер ! Не хватает - раздевалки, и туалетов ( главное без слива в карьер ! ) а то народ бегает по кустам и не уберает за собой 😂
Боулинг клуб
Санкт-Петербург · Боулинг
Сохранить
Июнь 2025
Были на др брата 10.05.25 . Несколько дорожек зависали, пару раз меняли( у входа в зал ). Заказываешь (напитки ) одно приносят другое и так 3 раза подряд 🤯. Вроде разобрались , заказываем ещё раз , поменяли сами и не спросили 👍(если закончилось, то обычно спрашивают на что поменять ). Основные силы и складные стулья не удобные ( где-то легко , где то очень сложно справится ребёнку ). Такие столы , может и стандартные , но регулировать можно возвратный механизм !
5Post
Санкт-Петербург · Постамат
Сохранить
Июнь 2025
Работает быстро , без проблем .
М7
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Январь 2024
Называют одну цену , а если посмотреть в прейскурант, то другие . 4 места под мойку ,(перегородок или разделительной шторы нет ) запах*(очень слабо сказано) стоял отвратительный, кожаный салон всё ещё пахнет*(на третий день после длительных проветриваний стало лучше ). Качество мойки - заказывал ручную мойку и ковры, но уговорили на обезжиривание из-за небольшой разницы . Наблюдал , как моют и даже крышу вручную не помыли , обезжиривание 0* ,так как даже маленькие точки битума остались . Показал,и попросил удалить , 20 сек и всё удалились с родительской двери . Дальше показывать не стал во..ь (ужас) , время тратить и 31.12.вечер примерно 18.30 1000руб (кроссовер, ручная мойка+обезж+ковры ), чек не дали . Салон пров..л , одежда пров..а (
Амакс Полярная Звезда
Новый Уренгой · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Еда приличная . Чисто в номерах Некоторые номера стоит ремонтировать за 7200руб за день ! Как то не очень
Дакар, официальный дилер Hyundai
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Апрель 2022
Качество работы - покраска КАСКО
Аларм Моторс, Киа
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2021
Мойка плохая . По гарантии все выбивать надо