Света Ш.
3
Света Ш.
0
подписчиков
0
подписок
1,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
ВместеНавсегда
Люберцы · Подология
Сохранить
Апрель 2026
Очень приятное место. В салоне чисто и уютно, сразу видно, что за порядком и атмосферой действительно следят. Была у мастера Евгении. Маникюр делали по референсу с картинки и получилось просто шикарно 💅🏼 Мастер работала внимательно и аккуратно, максимально деликатно. Видно, что человек любит своё дело и заботится о результате. В целом остались только положительные впечатления. Обязательно вернусь и с удовольствием буду рекомендовать этот салон! Огромное спасибо, очень довольна ❤️
Хэппит
Москва · Массажный салон
Сохранить
Сентябрь 2025
Афигенный шоурум!! Есть прикольная бижутерия и серебрянные колечки, но в итоге купила карточную игру в подарок ❤️