Анастасия Оборина
5
Анастасия Оборина
1
подписчик
0
подписок
254,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
ЛазерЛеди
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
Результаты сращу после порвого сеанса! Я в восторге!
Fotiné Beauté
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Отличный салон, делаю себе брови Мастер общительный, подбирает цвет и форму по внешности и весьма удачно Обязательно приду еще
Экспорт Групп
Санкт-Петербург · Приём и скупка вторсырья
Сохранить
Март 2024
Хороший пункт приема. Персонал делает свое дело на 100%. Помогли выгрузить весь скопившийся металл. Весы точные, выплата произошла сразу на месте. Спасибо! Будем обращаться к вам не раз 🫶🏻
МазаПарк
Санкт-Петербург · Развлекательный центр
Сохранить
Февраль 2024
Хорошо провели время с друзьями, единственное, надо учитывать, что понадобится сменка Проводить дни рождения или отмечать какое-то событие - самое то место, не дорого и весело
Экспорт Групп
Санкт-Петербург · Приём и скупка вторсырья
Сохранить
Январь 2024
Отличное место для сдачи металла. Это не первая приемка, но нравится она больше всех. Очень вежливый персонал, который всегда помогает выгрузить все ненужное. По цене нормально, да и расположение удобное. Рекомендую 👍
Laser Science
Пенза · Шугаринг
Сохранить
Ноябрь 2023
Прошло уже пару процедур в данной студии. Результат очень хороший, волосков значительно стало меньше. Мастер все объяснила и сказала, сколько сеансов требуется и какая периодичность. Я довольная данной студией. Приду к вам снова ❤️
Суши Wok
Москва · Суши-бар
Сохранить
Май 2023
Зашли с мужем, заказали пиццу и суши, ждали не долго, приготовили очень вкусно! Порции были большие Были удивлены выделенному санузлу, которого почти ни в одном сушивок не встретить Были довольны всем
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2022
Очень понравилось обслуживание, мастера прекрасно сделали свою работу, администратор предложит угощение и не оставит без должного внимания.
Мята Platinum Олимп
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2022
Недавно побывала в этом уютном заведении, очень вежливый персонал,быстро обслужили,коктейли хорошие.От посещения остались хорошие эмоции.