Ольга В.
6
Ольга В.
1
подписчик
0
подписок
62,3к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
3
CMD центр молекулярной диагностики
Мытищи · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Месячному ребенку брали общий анализ крови из вены. Ребенок очень плакал, кровь брали долго. В итоге пришел результат, что анализ не удался из-за сгустка. Решили делать возврат средсив, но его делают только за сам анализ, за взятие крови не возвращают.
Системы комфорта
Одинцово · Рольставни
Сохранить
Июнь 2025
Получилось красиво, шторы с фотопечатью, после выбора катинок делали макет, а также цветопробу понравившегося варианта. Заказ номер 5011086КВ
CMD центр молекулярной диагностики
Мытищи · Диагностический центр
Сохранить
Апрель 2025
Анализы берут аккуратно, все профессионально
Шары на счастье
Мытищи · Товары для праздника
Сохранить
Март 2025
Отличное место, всегда идут навстречу, по цене хорошо
УтроВечер
Муром · Кафе
Сохранить
Май 2024
Милое местечко, красивая подача. Жаль вкус не соответствует внешнему виду. Тыквенный суп, к сожалению мало похож на суп (скорее просто пюре из тыквы с 2мя креветками. Брускетта не хрустит, судак "немного" сыроват.
Планета здоровья
Мытищи · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2023
Не было нужного лекарства, втюхали якобы "полный аналог", заверив что состав такой же. Когда сравнила с тем препаратом, что нужен был, оказалось что это совершенно другой препарат, который даже противопоказан при моем состоянии. Возврат делать отказались. Крайне неприятная ситуация, деньги никто не вернул. Безобразие
Лога
хутор Старая Станица · Городской парк
Сохранить
Июнь 2023
Очень красивый парк, много ресторанов, красивые скульптуры, большой "живой уголок". Очень советую, время пролетело незаметно пока там гуляли.
Вкус Вьетнама
Мытищи · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Все очень вкусное, свежее. Понравилось, рекомендую!
Harat’s Pub
Тула · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Атмосфера, музыка- неплохо! Закуски к пиву(гренки, стрипсы) - вкусно. Пиво: темное -кошмар (до стаута, как говорится, "как до Китая"); Бельгия - терпимо, лимонадик. Горячее (брали свинину с овощами) - тихий ужас, нормальными были только овощи, свинина жесткая и невкусная. Ощущение в целом - заведению нужна "перезагрузка", хочется больше душевности в том, что делают
Обломов
Владимир · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Интерьер симпатичный, а вот еда не впечатлила