vjycnh5398
2
vjycnh5398
0
подписчиков
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Хаус Кебаб
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2026
Был 26 мая, взял в лаваше с курицей "от души", приготовила девушка. Наконец то я хоть в этом заведении удалось отведать нормальной шаурмы. Во-первых, шаурма увесистая и герметично упакована. Во-вторых, баланс ингредиентов почти идеальный, а не как у других, где например куча овощей и мизер мяса, отстойный или отсутствующий соус. В-третьих достаточно демократические цены. В помещении заведения чисто и уютно. Если ничего не изменится в худшую сторону, буду частым посетителем.