Анастасия И.
2
Анастасия И.
0
подписчиков
0
подписок
19,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автомагазин
Екатеринбург · Смазочные материалы
Сохранить
Январь 2020
Позвонила в магазин, чтоб заказать масло NGN, а оно оказалось есть в магазине и цена не высокая. Ещё и фильтр масляный и воздушный в наличии есть на мою карину! Давольна как удав! Буквально под окном все есть! Сказали ещё и запчасти под заказ есть, но пока не заказывала