Наталья
3
Наталья
0
подписчиков
0
подписок
Отзывы
1
Подборки
Фото
Перекрёсток
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Сегодня
Грубый персонал, которого не хватает, просроченный товар на полках магазина, грязь в мясном отделе, постоянный просрок в сыре. Кассиров не хватает, приходится ждать подтверждения на кассах самообслуживания. Директор магазина вовсе ругается матом. Недавно переехала, сложилось ужасное впечатление Ужас, больше не вернусь!!!!