Денис Витальевич
4
Денис Витальевич
0
подписчиков
0
подписок
3,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Тэнгри
Краснодар · Массажный салон
Сохранить
Апрель 2026
Мастер своего дела! Очень хорошо чувствует тело и все проблемные места. Прорабатывает все тригерные точки. Всегда перед сеансом и после проведет беседу и даст советы в своем направление! Советую всем, это лучшая студия на районе!
Советские Традиции
Краснодар · Магазин пива
Сохранить
Март 2026
Проезжал мимо и так хотелось дома выпить вкусного, свежего, холодненького пивка. По пути попался данный магазин, решил заехать. Так как был впервой, продавец вежливо и информативно ответил на вопросы по пиву, решил взять «Москва-Воронеж» продавец не обманул, пиво действительно было вкусным и самое что важное свежим! В общем!!! Всем любителям вкусного пенного, советую бежать в эту сеть. Кстати еще постоянным клиентам есть скидка, что тоже не может не радовать
Дека-трактир
Омский район · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Если бы было можно, поставил бы -5! Ехали с Красноярска, проезжая Новосибирск, позвонил забронировал двух местный номер раздельные кровати, потом через 6 часов позвонил еще раз, сказал что все в силе мы приедем, задержимся минут на 40! По итогу что мы имеем! По приезду, грубая тетка встретила нас, совершенно не приветливая, ладно, рассчитались пошли заселяться и вуаля, открывают номер, там одна двух местная кровать и диванчик, диванчик Карл!! На вопрос что за дела, женщина начала в грубой манере отвечать что это у них считается двух местным номером, что у них тут и вчетвером жили и норм было, в общем почему не предупредили что нет у них двухместного раздельного, она ответила что она подумала что это двухместный, дальше больше, она говорит ну вот же, диван! Проехав 1,5к км в машине, и отдохнуть ночь на диване, ну да, об этом же мечтает каждый транзитчик!!! По итогу на вопрос так внятно и не ответила, кроме того, что типа надо было вам где то в городе искать отель!!! И это говорят после того, как уже подняли вещи, оплатили номер и стоянку! В общем ни кому не посоветую, пятерки стоят видать только из за столовой, она да, вопросов не вызвала, ну или ставят пятерки только те, для кого такие условия считаются лакшери!