Катя Шумилова
3
Катя Шумилова
0
подписчиков
0
подписок
7,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
4
Стоматология № 1
Тихвин · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2026
Я хочу сказать, что всем советую данную стоматологию. Доктора и ассистенты - профессионалы своего дела, которые не только сделают любую манипуляцию безболезненно, но и поддержат морально. За каждый удаленный зуб врачи-стоматологи переживают, как за себя. Хожу туда не в первый раз и очень довольна. Приятное оснащение для любого пациента, очень комфортная стоматология, где ты даже не чувствуешь анастезию. Спасибо большое за оказанную помощь и за здоровые зубы!