ArtKC
7
ArtKC
4
подписчика
2
подписки
116к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
25
Limak Arcadia Sport Resort
район Серик · Гостиница
Сохранить
Вчера
Отличное место, особенно лобби бар. Отличные бармены и девушка на раздаче коктейлей: Boyram и Akhecmet. Большой привет от любителя Campari tonic
Одесса-мама
Гродно · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Странное место. Обслуживание очень медленно, по меню нет части блюд и много напитков. Официант забывает приносить блюда. Борщи на компанию принесли не одновременно, а с промежутком в полчаса. Лучше выбрать другое место
Несвижский дворцово-парковый комплекс
Несвиж · Достопримечательность
Сохранить
Январь 2026
Классное место. Очень красиво что внутри, что снаружи. Рекомендую к посещению
Лидский замок
Лида · Музей
Сохранить
Январь 2026
Красиво, внутри интересно пройтись. Хороший сувенирный магазин
Дворцово-парковый комплекс Великий Святск Воловичей
Сопоцкинский сельсовет · Достопримечательность
Сохранить
Январь 2026
Визуально красиво, но внутрь не попасть, вход на территорию платный. Кроме самого дворца смотреть нечего. Ресторан странный - отказали в обеде , аргументировав необходимостью мыть посуду от туристической группы. Заинтересованности в посетителях нет
Виктория&Спа
Минск · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Гостиница хорошая, завтрак тоже. Только надо побольше плит для яичницы, иногда возникает очередь.
Замковый комплекс Мир
городской посёлок Мир · Музей
Сохранить
Январь 2026
Приятный замок - новодел. Во дворе делают представления. Вход во двор бесплатный. Парковка есть.
Свяцкі Бровар
деревня Святск · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Ужасное место. Отказали в обеде, потому что официанты и кухня не готовы мыть вилки и тарелки. Прождали час. Так вы ничего не сделаете. Туристов надо уважать и хотеть обслужить. Сам дворец внешне красивый
Долгов Авто
Владивосток · Автоподбор
Сохранить
Декабрь 2025
Выражаем благодарность сотрудникам компании, которые даже в крайне ажиотажное время полностью и качестве выполнили свои обязательства. Купили MB GLC 220d 2021 из Кореи, покупали в самое ажиотажное время, когда утиль все ждали с 01.11. Заключили договор 21.09. Изначально хотели Audi A5, но машин на encar катастрофически не было, что находились были или непомерно дорогими, или непроходными. Одну осмотрели – оказалась крашенная по кругу. Переключились на мерседес и одним утром сам нашел вариант на энкаре по очень вкусной цене, сразу написали менеджеру 23.09. На следующее утро у нас был полный отчет о машине, выяснилось, что есть только один окрас двери багажника без шпатли (для нас некритично), остальное заводское, состояние отличное, резина новая, пробег 57 ткм. Берем. Через несколько дней оплатили. Дальше хронология: 01.10 машина на стоянке экспортной компании, 03.10 отгрузка в порт, 13.10 отгрузка и 17.10 уже на СВХ, на следующей день растаможена и выпущена. Получается где-то 20-22 дня от выбора и оплаты до выхода с таможни. Пошлину заплатили заранее. Потом в связи с ажиотажем 10 дней авто не забирали на лабораторию, но 29.10 машина была уже у АЛ с ЭПТС. Перевозку заказали РЖД, долго стояла на погрузке, но поехали где-то в районе 10.11. Через десять дней была в Москве, тут опять задержка с разгрузкой, потом машину «потеряли» в офисе в Гудзоне (была там, но нам не звонили, машин много, сотрудники явно не успевали),но и нам было не столь актуально, чтобы супер быстро. И вот 04.12. забрали чистую из Гудзона. Таким образом, всего 2 месяца и неделя с момента брони. По состоянию кузова – никаких повреждений, все как было в Корее, второй ключ, все на месте. Провели диагностику и ТО в профильном сервисе – ответ от сервисменов – состояние автомобиля отличное. Из советов – используйте постановку на учет во Владике, избежите гемора в Москве, записи на госуслугах, желания в мрэо взять штраф за просрочку постановки, диагностической карты и т.д. Спасибо Долгов Авто за качественную работу. Рекомендую всем!
CDEK
Подольск · Курьерские услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасный пункт СДЭК, работник - школьник ничего не знает, ничем помочь не может, бегает по всему ТЦ - работает еще в Яндексе и еще где-то, прошлось сначала ждать его, потом он ничего не смог сделать. Пришлось ехать из этого цирка в другой пункт на Б.Серпуховской, где все сделали быстро.