Елена Соснина
8
Елена Соснина
0
подписчиков
0
подписок
86к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
21
Алтайская Здравница
Анапа · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2026
Это место, где забываешь обо всём, местечко где ты перезагружается на 100% и выходишь с новыми силами! Девочки приветливые, улыбчивые,очень божественный аромат, чаем напоили и ягодками накормили, слова добрые подарили! Очень понравилось, каждый день ходила бы! Анастасии отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за её золотые ручки! Массаж великолепный!
Крещенский парк
Анапа · Сквер
Сохранить
Январь 2025
Ёлка в парке - это круто🎄Спасибо 🤗
Усадьба Малкандуевых
муниципальный округ Анапа · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2025
Место где отдыхает каждая моя клеточка! На столько близкое общение с животными, что мурашки по коже! Все окружающие на усадьбу доброжелательные! Шоу - глаз не оторвать! Ребята вы меня покорили🤗СПАСИБО БОЛЬШОЕ❤️
Оптово-розничный склад
Анапа · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2024
Хороший магазин самообслуживания, всегда свежие орешки в наличии!
Сантехник
Анапа · Жанровая скульптура
Сохранить
Ноябрь 2024
Прикольный такой дядька! По тёмную пойдёшь мимо и со страху можно описать я....
Космос
Анапа · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Всё вкусненькое! Мимо не пройдёшь! Тортик берём на праздники и всегда просим надпись какую нибудь, за 3 минуты напишут! Спасибо вам за это! А директор всегда ребёнка угощает вкусняшкой, дай Бог вам здоровья!
Крейсер Аврора
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Ноябрь 2024
Во внутрь опять не попали, но хоть рядом постояли и посидели! А не попали потому что поздно пришли(Но погода была отличная! Какая Авроро всё таки МЕГА огромная!!!
СберБанк
Анапа · Банк
Сохранить
Ноябрь 2024
Всегда помогут, подскажут к кому бы не подошла! Молодцы! А какие вы все сотрудники терпилы! УЛЫБАЙТЕСЬ всегда!
Городская больница, женская консультация
Анапа · Женская консультация
Сохранить
Ноябрь 2024
Женская как женская! Как в больнице! Люди как люди! А охранник сидит улыбается!
Пятёрочка
Анапа · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Магазин как магазин, заходя в него каждый день, как к себе домой) получается традиция какая то! Персонал не разу не нагрубил! Акция кофе +пирожок воще бомба! Пусть она никогда не заканчивается!