Елена Т.
4
Елена Т.
6
подписчиков
0
подписок
205,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Самарская городская больница № 4, женская консультация
Самара · Женская консультация
Сохранить
Ноябрь 2025
Ремонт старенький, но чисто. Самое главное, персонал везде вежливый и внимательный (кабинет участкового врача, операционная, лаборатория и др).
HolidayHall Samara
Самара · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Были на корпоративе в банкетном зале на втором этаже. Уютный зал, красивый дизайн. Обслуживающий персонал приветливый и отзывчивый. Еда была заказана не нами (организаторами), но все было вкусно и красиво оформлено. Нам понравилось!)
По пути
посёлок Конезавод имени Будённого · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2025
Удобное расположение, прямо вдоль дороги. Чисто, уютно. Добротное меню, готовят вкусно. Цены умеренные. Приветливый персонал. Рекомендую.
Упрямое Тесто
село Приволжское · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Были здесь в сентябре 2025г. Останавливаемся здесь не в первый раз. Раньше это кафе называлось "22 пельменя" или что-то вроде того. Добротное меню, вкусные пельмени. Приветливый персонал, обслуживают быстро. Рекомендую
Бирюза
Сочи · Санаторий
Сохранить
Октябрь 2025
Отдыхали с 14 по 21 сентября 2025г. Отдыхаем здесь не в первый раз. Небольшая ухоженная территория с интересными растениями. Есть спортивная площадка. Выдают электронные браслеты, с их помощью открываешь номер, входишь на территорию санатория, посещаешь столовую и мед.процедуры. В этот раз жили на 4 этаже в основном корпусе, с балкона очень красивый вид на море и пляж. В номере довольно свежий ремонт. Есть все, что нужно: фен, чайник, холодильник, сейф. Влажную уборку проводили ежедневно. Полотенца меняли по просьбе. Питание – шведский стол. Разнообразно и вкусно, как дома. Народу очень много, но всего хватает. Оздоровительные услуги оказываются доброжелательным персоналом, за что им огромное спасибо! Все по времени, без очередей. Море очень близко. Пляж свой, галечный. Места вроде хватало. Пляж не огорожен, забредают чужаки, за ними вроде как следят по наличию браслета, но за определенную плату многие остаются. Шезлонги были всегда. Из минусов – отсутствие бассейна, что очень заметно, когда штормит)))
Maritim Jolie Ville Resort & Casino
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Отдыхали с 11 по 20 марта 2025г., 2 взрослых. Приехали в отель в районе 8 часов утра. Сразу заселили в номер (довезли на гольф-кар) и мы пошли на завтрак. Номер в palm area (справа от ресепшн) находится через небольшую дорогу. Там есть охранник, который всегда спрашивает «как дела», желает удачи и провожает через дорогу, останавливая транспорт. Территория граничит с прогулочной зоной, ночью здесь довольно шумно до 2-3 часов. С чутким сном здесь будет некомфортно. Что касается шума, то нужно отметить, что над отелем в связи с близостью аэропорта постоянно низко летают самолеты (либо заходят на посадку, либо взлетают), так что шума хватает. Нам это не мешало))) Номер с хорошим ремонтом и мебелью, кроме ванной комнаты, где ремонт старенький, но главное – чисто. Убирались каждый день, постельное белье поменяли 1 раз за все время, полотенца – по необходимости (нужно оставить на полу, чтобы заменили). Полы в номере холодные, хочется надеть тапочки, а они не предусмотрены. В носках тоже нормально, не замерзли))) Кондиционер работал на охлаждение хорошо, на обогрев не включали. На окнах москитные сетки. В отзывах встречали информацию о комарах, набрали защитные средства, но, к счастью, ни в номере, ни на улице комаров не было. Отель построен в едином стиле. Номерной фонд представлен 2-х этажными домами, в нашем доме было 16 номеров. Территория отеля очень красивая, чистая и ухоженная. Персонал постоянно полет, поливает, стрижет, подметает. Газоны и пальмы радуют глаз. Питание очень разнообразное, каждый найдет что-то по душе. Постоянно в меню рыба и морепродукты. На ужин много блюд готовят на гриле. Утром в холодильнике в графинах фреши – манго, клубника и что-то с грушей, как мне показалось. Очень много десертов. Все приготовлено вкусно и добротно. Проблем с пищеварением не было))) Спиртные напитки с 10 часов на пляже, в обед и на ужин в ресторане, вечером работает бар. Напитки местные. На пляже наливают в маленькие бумажные стаканчики, но, если подойдешь со своей посудой побольше (кружки, стаканы), наливают без проблем. Посетили рестораны a la carte ливанской и итальянской кухонь. Понравилось, особо не удивили. Почему нет для разнообразия))) Широкий песчаный пляж. Очень удобный вход в море. Есть небольшой умирающий коралл на территории, огороженной для купания, при желании можно с маской посмотреть на рыбок. Есть также понтонный пирс, в конце которого еще 2 небольших коралловых рифа, там рыбок и их видов больше. Глубина порядка 3-3,5 м. Море чистое. Температура воды 23 градуса, температуры воздуха 29-34 градуса. Пару дней был ветер, но несильный. Из минусов – периодически появлялись надоедливые мухи на пляже))) Лежаков достаточно, если не хочется вставать пораньше и занимать их (мы в основном так делали), есть возможность по приходу обратиться к работникам пляжа, они помогут притащить лежаки к морю от забора в конце пляжа. На территории отеля есть подогреваемый хлорированный бассейн. Температура – теплее температуры тела. Но мы купались в море. Персонал очень вежливый и приветливый. Большая часть сносно говорит по-русски. В вечернее время есть, где прогуляться. В непосредственной близости кафе, рестораны, ТЦ Наама-бей, магазины, торговые ряды (рыночные), fix price. В fix price расчет египетскими фунтами, в магазинах кафе, ресторанах – фунты, доллары, евро, предлагали даже перевод рублями, но мы не пробовали))) Мы выезжали из отеля перед обедом, на обед не успевали. Поели в баре поздний завтрак (работает с 9.30 или с 10 до 11.30). Нам продление не требовалось, но знакомые продлевали проживание за дополнительную плату на 6 часов. В общем, замечательный отель. Соответствует 5*, на наш взгляд. Будем рады сюда снова приехать.