Наталья К.
5
Наталья К.
0
подписчиков
0
подписок
71,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
6
Зазеркалье
Нижний Новгород · Театр
Сохранить
Октябрь 2025
Были в театре с дочкой на спектакле Пеппи длинный чулок. Просто волшебно! Хотела с сыном попасть на Мойдодыр, приехали, а спектакль заменен. Это очень, очень плохо! Сын расстроился и я тоже. Вы как то эти организационные моменты продумывайте лучше. Представления у вас шикарные, но и о маленьких зрителях тоже нужно как-то думать. Ребёнок ждал Мойдодыра, а в итоге огорчение. Ладно бы замена была соответствующая возрасту. А там Том Сойер для взрослых уже
Русские валенки
Вышний Волочёк · Музей
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное место, интересная экспозиция. Если попадёте в Вышний Волочек, то обязательно посетите это место. Гид замечательный мужчина, очень интересно проводит экскурсию
Закрома
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2024
Купила шаурму, приехала домой, а это не еда для людей, а лютое хрючево. Мясо имеет запах тухлятины, заветреное до дубового состояния жёсткости. Огурцы прозрачные как жижа, помидоры два тонких кусочка тоже состояние такое, что просто расползаются. Запах от этого продукта отвратительный.
Brothers Auto glass
Нижний Новгород · Автостёкла
Сохранить
Июль 2024
Спасибо огромное специалисту Илье за ремонт скола стекла🤗 Сделал быстро. Очень приятный молодой человек. Помог установить регистратор и антенну, которые от жары просто отклеились от лобового и висели в салоне 🫣
Ваш доктор
Лысково · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2023
Мне очень понравился приём педиатра Лапкина Василия Николаевича. Доктор действительно заинтересован в здоровье маленьких пациентов. Здорово, что с ним есть обратная связь, потому что мы живём далеко от медцентра, в другом районе области. Лечение помогло. Дай Бог здоровья Василию Николаевичу. Будем по возможности лечиться только у вас. Ещё хотелось бы отметить медицинскую сестру, которая забирала кровь из вены моему 8 месячному сыну. Сделала всё быстро и хорошо, сын даже не пикнул. Знаю, что специалисты способные выполнять такие "ювелирные" манипуляции, на вес золота!!! В районной БОЛЬНИЦЕ!!! куда мы относимся по прописке, нет ни одного медика способного на такую манипуляцию малышам. Администраторы вежливые, обходительные. Для маленьких пациентов есть уголок, где можно порисовать. Желаю вам процветания!
Бристоль
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2018
Большой ассортимент сладостей и винной продукции. Вежливые продавцы.
Decathlon
Нижний Новгород · Гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2018
Товар дорогой. Трудно ориентироваться в магазине. Размеры маленькие, для полных людей желающих заняться спортом ничего из одежды нет. Обидно. Продавцов по залу крайне мало.
Азия
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2018
Еда пересолена. Повара не пробуют что готовят.