Руслана Огурцова
6
Руслана Огурцова
0
подписчиков
1
подписка
77,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
18
Сияние севера
Томск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сегодня
Не рекомендую данную клинику!!! Позвонила по указанному в дубль-гис номеру телефона с вопросом установки виниров, пригласили на прием на тот же день. Приехала, девочки-администраторы улыбчивые, красивый холл. Обратила внимание на то, что на прием в очереди были в основном люди преклонного возраста. Вообщем, весь этот антураж располагал к тому, чтобы расслабиться и довериться. Что собственно со мной и произошло. На беседу меня пригласил Дмитрий Вячеславович, он убедил меня в необходимости установки виниров, сообщил о том, что вмешательства минимальные и через пару недель у меня будет «голливудская улыбка», слушая его , я уже представила себя этакой голливудской дивой 😃. Вишенкой на торте было то, что он озвучил сначала 1100 000, а потом говорит, если внесете сегодня 400000, то цена будет 650000, и еще добавил, что мы можем оформить кредит через их клинику с очень привлекательными условиями. Я согласилась. Мы подписали договор, я передала 400 000. Но этим финансовая «проработка» меня не закончилась, после передачи мной части денег, к вопросу их выкачивания подключился управляющий. Он сказал, если вы внесете сегодня еще 200000, мы сделаем Вам зубы за 600000 рублей. Тут я почувствовала неладное. Во-первых, всегда должны быть сначала «стулья», а потом «деньги, а если наоборот, то скорее всего, «стульев», не будет, да и отсутствие каких-либо гарантий тоже. Приехав домой, почитала отзывы, просмотрела историю клиники, оказалось, что в Томске они без году неделя и отзывы у них накрученные. На следующий день я написала в клинику заявление на расторжение договора и возврат денежных средств. Прошло три недели , деньги мне не вернули. Звоню в клинику, не отвечают. Я снова обратилась к ним, но уже с претензией. Прошло еще 10 дней, деньги не возвращены. Выше я писала про пожилых людей, которые, посещают клинику. Теперь я поняла это, девочки-администраторы обзванивают население, и предлагают услуги на каких-то заманчивых условиях, а люди в возрасте, они же доверчивые, да и пенсия невеликая, а их возможно разводят на кредиты. Так что прежде чем к ним обратиться, 1000 раз подумайте!
Грузинские истории
Казань · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Не понравилось. Кухня на троечку. Второй раз уже точно не пойду. К плюсам можно отнести интерьер, уютные диванчики и ковры на стенах.
Nirvana
Томск · Бар
Сохранить
Май 2026
Одно из лучших заведений в городе, где можно кайфануть и расслабиться под живую музыку, да и потанцевать от души.
Универсал-Шина
Томск · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошее место и мастера. Можно сдать колеса на хранение.
Invitro
Томск · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Прихожу второй раз к гинекологу с промежутком в полгода. Сложилось впечатление, что у них либо все по шаблону, либо коммерческий интерес. Так как и полгода назад сдавала те же анализы. А зачем делать цитологию каждые полгода, тем более я не просила это делать и с этим все в норме. Доверилась сначала, не вдаваясь в подробности, а потом уже поняла, что надо было проверять, какие услуги оплачиваешь на кассе, чтобы не заплатить за то, чего не нужно в данный момент, есть проблемы, которые важнее.
PacMan
Саяногорск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Октябрь 2024
Не понравилось. Заказывали суши с копченой форелью (Филадельфия Голд). Видимо, у них форель уже заканчивалась, суши не были полностью обернуты ей, как это делается в нормальных заведениях, а сверху был небольшой кусочек. Порции маленькие. Цены, как на нормальные суши. Не рекомендую.
Пляж
межселенные территории Бейского муниципального района · Пляж
Сохранить
Август 2023
Хорошее озеро. Чистое. Отдыхать комфортно