Мария Артюхина
10
Мария Артюхина
0
подписчиков
0
подписок
523,4к
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
1
PhoBo
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусный суп фо бо Были уже много раз в этом заведении и каждый раз довольные и сытые выходили. Порции большие и вкусные.
СмартМед
Ростов-на-Дону · Диагностический центр
Сохранить
Октябрь 2023
Отличная клиника ! Доступные цены , вежливый персонал , все чисто и аккуратно ! Особенно произвела хорошее впечатление сотрудница Полина которая работает в МРТ , добрая и отзывчивая ! Вообщем клинику рекомендую !
Кекс
Ростов-на-Дону · Кофейня
Сохранить
Июнь 2023
Для быстрого перекуса пойдет. Круассаны вкусные, кофе тоже ничего) мало места и как-то не уютно.
Мяс Хаус
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Очень удобно. Уже готовое мясо , всегда можно заехать и купить уже готовое к приготовлению. Большой выбор . Цены доступные. Но !!! Ужасный персонал! С кухни постоянно ходят смотрят, мужчины , которые там работают, ищут глазами . Очень не красиво, не культурно. Продавщицы вечно с опухшими и недовольными лицами. Один раз продали не качественное , заветренное мясо. Пришлось выбросить. Не извенились даже (
ДонМед
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2023
Не первый раз там делаю МРТ. Все нормально. И персонал и сама клиника. Вежливые сотрудники , все всегла объясняют и не сидят с недовольным лицами. Всегла чисто и аккуратно . Очередей нет.
Вкуснолюбов
Ростов-на-Дону · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2023
Вроде вкусно , но цены очень сильно задрали ! И мало акций ) а так все хорошо)
Лукойл
Ростов-на-Дону · АЗС
Сохранить
Февраль 2023
Ну первое что бросается в глаза , в самом здании мало света , он тусклый какой-то, заправщика тоже никогда нет .
Южная аптека
Ростов-на-Дону · Аптека
Сохранить
Февраль 2023
Зачем её там поставили? В ней вечно ничего нет.
Газпром газораспределение
Ростов-на-Дону · Служба газового хозяйства
Сохранить
Февраль 2023
1 машину поставить просто негде. Только по середине дороги на аварийке. 2 мест на всех в зале не хватает, из-за такого количества людей весь зад стоит просто. 3 очереди сумасшедшие. Приехала в час , уехала в 4 !!! Это жесть
Pellegreen
Ставрополь · Гостиница
Сохранить
Февраль 2023
Красивая , уютная , комфортная , но минуты- скрипит кровать (, нас в номере жили двое , а полотенец и все остального только на одного ( После уборки в номере не пополнили чай и кофе . А вот ресторан конечно шикарен! Вкусная кухня. Вежливый персонал. За ресторан только и ставлю оценку 4